Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.01.2021 09:13 -
Броневая 18.01.2021 09:18 1 мин 18.01.2021 09:19 6 мин
Ленинский Проспект 18.01.2021 09:21 1 мин 18.01.2021 09:22 9 мин
Дачное 18.01.2021 09:25 1 мин 18.01.2021 09:26 13 мин
Ульянка 18.01.2021 09:28 1 мин 18.01.2021 09:29 16 мин
Лигово 18.01.2021 09:31 1 мин 18.01.2021 09:32 19 мин
Сосновая Поляна 18.01.2021 09:34 1 мин 18.01.2021 09:35 22 мин
Сергиево (Володарская) 18.01.2021 09:38 1 мин 18.01.2021 09:39 26 мин
Стрельна 18.01.2021 09:42 1 мин 18.01.2021 09:43 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 18.01.2021 09:45 1 мин 18.01.2021 09:46 33 мин
Новый Петергоф 18.01.2021 09:50 1 мин 18.01.2021 09:51 38 мин
Старый Петергоф 18.01.2021 09:55 1 мин 18.01.2021 09:56 43 мин
Университетская (Университет) 18.01.2021 09:58 1 мин 18.01.2021 09:59 46 мин
Мартышкино 18.01.2021 10:01 1 мин 18.01.2021 10:02 49 мин
Ораниенбаум-1 18.01.2021 10:05 1 мин 18.01.2021 10:06 53 мин
Ораниенбаум-2 18.01.2021 10:08 1 мин 18.01.2021 10:09 56 мин
Кронштадтская Колония 18.01.2021 10:12 1 мин 18.01.2021 10:13 1 ч 0 м
Бронка 18.01.2021 10:17 2 мин 18.01.2021 10:19 1 ч 6 м
Дубочки 18.01.2021 10:23 1 мин 18.01.2021 10:24 1 ч 11 м
Большая Ижора 18.01.2021 10:26 1 мин 18.01.2021 10:27 1 ч 14 м
Чайка 18.01.2021 10:33 1 мин 18.01.2021 10:34 1 ч 21 м
Лебяжье 18.01.2021 10:37 1 мин 18.01.2021 10:38 1 ч 25 м
68 км 18.01.2021 10:44 1 мин 18.01.2021 10:45 1 ч 32 м
Карьер 75 км 18.01.2021 10:50 1 мин 18.01.2021 10:51 1 ч 38 м
80 км 18.01.2021 10:56 1 мин 18.01.2021 10:57 1 ч 44 м
Калище 18.01.2021 11:01 1 ч 48 м

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!