Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2021 09:13 -
Броневая 01.10.2021 09:18 1 мин 01.10.2021 09:19 6 мин
Ленинский Проспект 01.10.2021 09:21 1 мин 01.10.2021 09:22 9 мин
Дачное 01.10.2021 09:25 1 мин 01.10.2021 09:26 13 мин
Ульянка 01.10.2021 09:28 1 мин 01.10.2021 09:29 16 мин
Лигово 01.10.2021 09:31 1 мин 01.10.2021 09:32 19 мин
Сосновая Поляна 01.10.2021 09:34 1 мин 01.10.2021 09:35 22 мин
Сергиево (Володарская) 01.10.2021 09:38 1 мин 01.10.2021 09:39 26 мин
Стрельна 01.10.2021 09:42 1 мин 01.10.2021 09:43 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 01.10.2021 09:45 1 мин 01.10.2021 09:46 33 мин
Новый Петергоф 01.10.2021 09:50 1 мин 01.10.2021 09:51 38 мин
Старый Петергоф 01.10.2021 09:55 1 мин 01.10.2021 09:56 43 мин
Университетская (Университет) 01.10.2021 09:58 1 мин 01.10.2021 09:59 46 мин
Мартышкино 01.10.2021 10:01 1 мин 01.10.2021 10:02 49 мин
Ораниенбаум-1 01.10.2021 10:05 52 мин

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!