Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2022 09:13 -
Броневая 24.05.2022 09:18 1 мин 24.05.2022 09:19 6 мин
Ленинский Проспект 24.05.2022 09:21 1 мин 24.05.2022 09:22 9 мин
Дачное 24.05.2022 09:25 1 мин 24.05.2022 09:26 13 мин
Ульянка 24.05.2022 09:28 1 мин 24.05.2022 09:29 16 мин
Лигово 24.05.2022 09:31 1 мин 24.05.2022 09:32 19 мин
Сосновая Поляна 24.05.2022 09:34 1 мин 24.05.2022 09:35 22 мин
Сергиево (Володарская) 24.05.2022 09:38 1 мин 24.05.2022 09:39 26 мин
Стрельна 24.05.2022 09:43 1 мин 24.05.2022 09:44 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.05.2022 09:46 1 мин 24.05.2022 09:47 34 мин
Новый Петергоф 24.05.2022 09:51 1 мин 24.05.2022 09:52 39 мин
Старый Петергоф 24.05.2022 09:56 1 мин 24.05.2022 09:57 44 мин
Университетская (Университет) 24.05.2022 09:59 1 мин 24.05.2022 10:00 47 мин
Мартышкино 24.05.2022 10:02 1 мин 24.05.2022 10:03 50 мин
Ораниенбаум-1 24.05.2022 10:06 1 мин 24.05.2022 10:07 54 мин
Ораниенбаум-2 24.05.2022 10:09 1 мин 24.05.2022 10:10 57 мин
Кронштадтская Колония 24.05.2022 10:13 1 мин 24.05.2022 10:14 1 ч 1 м
Бронка 24.05.2022 10:18 2 мин 24.05.2022 10:20 1 ч 7 м
Дубочки 24.05.2022 10:24 1 мин 24.05.2022 10:25 1 ч 12 м
Большая Ижора 24.05.2022 10:27 1 мин 24.05.2022 10:28 1 ч 15 м
Чайка 24.05.2022 10:33 1 мин 24.05.2022 10:34 1 ч 21 м
Лебяжье 24.05.2022 10:37 1 ч 24 м

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!