Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 09:13 -
Броневая 26.05.2022 09:18 1 мин 26.05.2022 09:19 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 09:21 1 мин 26.05.2022 09:22 9 мин
Дачное 26.05.2022 09:25 1 мин 26.05.2022 09:26 13 мин
Ульянка 26.05.2022 09:28 1 мин 26.05.2022 09:29 16 мин
Лигово 26.05.2022 09:31 1 мин 26.05.2022 09:32 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 09:34 1 мин 26.05.2022 09:35 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 09:38 1 мин 26.05.2022 09:39 26 мин
Стрельна 26.05.2022 09:43 1 мин 26.05.2022 09:44 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 09:46 1 мин 26.05.2022 09:47 34 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 09:51 1 мин 26.05.2022 09:52 39 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 09:56 1 мин 26.05.2022 09:57 44 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 09:59 1 мин 26.05.2022 10:00 47 мин
Мартышкино 26.05.2022 10:02 1 мин 26.05.2022 10:03 50 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 10:06 53 мин

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!