Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 02.08.2021 09:40 -
80 км 02.08.2021 09:43 1 мин 02.08.2021 09:44 4 мин
Карьер 75 км 02.08.2021 09:48 1 мин 02.08.2021 09:49 9 мин
68 км 02.08.2021 09:54 1 мин 02.08.2021 09:55 15 мин
Лебяжье 02.08.2021 10:01 1 мин 02.08.2021 10:02 22 мин
Чайка 02.08.2021 10:04 1 мин 02.08.2021 10:05 25 мин
Большая Ижора 02.08.2021 10:11 1 мин 02.08.2021 10:12 32 мин
Дубочки 02.08.2021 10:14 1 мин 02.08.2021 10:15 35 мин
Бронка 02.08.2021 10:18 1 мин 02.08.2021 10:19 39 мин
Кронштадтская Колония 02.08.2021 10:21 1 мин 02.08.2021 10:22 42 мин
Ораниенбаум-2 02.08.2021 10:25 1 мин 02.08.2021 10:26 46 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 10:29 1 мин 02.08.2021 10:30 50 мин
Мартышкино 02.08.2021 10:32 1 мин 02.08.2021 10:33 53 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 10:35 1 мин 02.08.2021 10:36 56 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 10:38 1 мин 02.08.2021 10:39 59 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 10:43 1 мин 02.08.2021 10:44 1 ч 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 10:45 02.08.2021 10:45 1 ч 5 м
Стрельна 02.08.2021 10:48 1 мин 02.08.2021 10:49 1 ч 9 м
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 10:52 1 мин 02.08.2021 10:53 1 ч 13 м
Сосновая Поляна 02.08.2021 10:57 1 мин 02.08.2021 10:58 1 ч 18 м
Лигово 02.08.2021 11:00 1 мин 02.08.2021 11:01 1 ч 21 м
Ульянка 02.08.2021 11:05 1 мин 02.08.2021 11:06 1 ч 26 м
Дачное 02.08.2021 11:09 1 мин 02.08.2021 11:10 1 ч 30 м
Ленинский Проспект 02.08.2021 11:12 1 мин 02.08.2021 11:13 1 ч 33 м
Броневая 02.08.2021 11:16 1 мин 02.08.2021 11:17 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 11:23 1 ч 43 м

График движения электрички 6616 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!