Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 09:40 -
80 км 12.12.2021 09:43 1 мин 12.12.2021 09:44 4 мин
Карьер 75 км 12.12.2021 09:48 1 мин 12.12.2021 09:49 9 мин
68 км 12.12.2021 09:54 1 мин 12.12.2021 09:55 15 мин
Лебяжье 12.12.2021 10:01 1 мин 12.12.2021 10:02 22 мин
Чайка 12.12.2021 10:04 1 мин 12.12.2021 10:05 25 мин
Большая Ижора 12.12.2021 10:11 1 мин 12.12.2021 10:12 32 мин
Дубочки 12.12.2021 10:14 1 мин 12.12.2021 10:15 35 мин
Бронка 12.12.2021 10:18 1 мин 12.12.2021 10:19 39 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 10:22 1 мин 12.12.2021 10:23 43 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 10:26 1 мин 12.12.2021 10:27 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 10:29 1 мин 12.12.2021 10:30 50 мин
Мартышкино 12.12.2021 10:33 1 мин 12.12.2021 10:34 54 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 10:36 1 мин 12.12.2021 10:37 57 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 10:39 1 мин 12.12.2021 10:40 1 ч 0 м
Новый Петергоф 12.12.2021 10:43 1 мин 12.12.2021 10:44 1 ч 4 м
Стрельна 12.12.2021 10:49 1 мин 12.12.2021 10:50 1 ч 10 м
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 10:54 1 мин 12.12.2021 10:55 1 ч 15 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 10:58 1 мин 12.12.2021 10:59 1 ч 19 м
Лигово 12.12.2021 11:02 1 мин 12.12.2021 11:03 1 ч 23 м
Ульянка 12.12.2021 11:06 1 мин 12.12.2021 11:07 1 ч 27 м
Дачное 12.12.2021 11:10 1 мин 12.12.2021 11:11 1 ч 31 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 11:14 1 мин 12.12.2021 11:15 1 ч 35 м
Броневая 12.12.2021 11:17 1 мин 12.12.2021 11:18 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 11:24 1 ч 44 м

График движения электрички 6616 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!