Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 15:40 -
Броневая 12.04.2021 15:45 1 мин 12.04.2021 15:46 6 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 15:48 1 мин 12.04.2021 15:49 9 мин
Дачное 12.04.2021 15:51 1 мин 12.04.2021 15:52 12 мин
Ульянка 12.04.2021 15:55 1 мин 12.04.2021 15:56 16 мин
Лигово 12.04.2021 15:58 1 мин 12.04.2021 15:59 19 мин
Сосновая Поляна 12.04.2021 16:01 1 мин 12.04.2021 16:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 16:04 1 мин 12.04.2021 16:05 25 мин
Стрельна 12.04.2021 16:08 1 мин 12.04.2021 16:09 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 16:10 12.04.2021 16:10 30 мин
Новый Петергоф 12.04.2021 16:14 1 мин 12.04.2021 16:15 35 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 16:19 1 мин 12.04.2021 16:20 40 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 16:22 1 мин 12.04.2021 16:23 43 мин
Мартышкино 12.04.2021 16:25 1 мин 12.04.2021 16:26 46 мин
Ораниенбаум-1 12.04.2021 16:29 7 мин 12.04.2021 16:36 56 мин
Ораниенбаум-2 12.04.2021 16:38 1 мин 12.04.2021 16:39 59 мин
Кронштадтская Колония 12.04.2021 16:42 1 мин 12.04.2021 16:43 1 ч 3 м
Бронка 12.04.2021 16:46 1 мин 12.04.2021 16:47 1 ч 7 м
Дубочки 12.04.2021 16:50 1 мин 12.04.2021 16:51 1 ч 11 м
Большая Ижора 12.04.2021 16:53 1 мин 12.04.2021 16:54 1 ч 14 м
Чайка 12.04.2021 16:59 1 мин 12.04.2021 17:00 1 ч 20 м
Лебяжье 12.04.2021 17:03 1 мин 12.04.2021 17:04 1 ч 24 м
68 км 12.04.2021 17:10 1 мин 12.04.2021 17:11 1 ч 31 м
Карьер 75 км 12.04.2021 17:16 1 мин 12.04.2021 17:17 1 ч 37 м
80 км 12.04.2021 17:22 1 мин 12.04.2021 17:23 1 ч 43 м
Калище 12.04.2021 17:27 1 ч 47 м

График движения электрички 6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!