Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 15:40 -
Броневая 12.12.2021 15:45 1 мин 12.12.2021 15:46 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 15:48 1 мин 12.12.2021 15:49 9 мин
Дачное 12.12.2021 15:51 1 мин 12.12.2021 15:52 12 мин
Ульянка 12.12.2021 15:55 1 мин 12.12.2021 15:56 16 мин
Лигово 12.12.2021 15:58 1 мин 12.12.2021 15:59 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 16:01 1 мин 12.12.2021 16:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 16:04 1 мин 12.12.2021 16:05 25 мин
Стрельна 12.12.2021 16:09 1 мин 12.12.2021 16:10 30 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 16:15 1 мин 12.12.2021 16:16 36 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 16:20 1 мин 12.12.2021 16:21 41 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 16:23 1 мин 12.12.2021 16:24 44 мин
Мартышкино 12.12.2021 16:26 1 мин 12.12.2021 16:27 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 16:30 5 мин 12.12.2021 16:35 55 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 16:37 1 мин 12.12.2021 16:38 58 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 16:41 1 мин 12.12.2021 16:42 1 ч 2 м
Бронка 12.12.2021 16:45 1 мин 12.12.2021 16:46 1 ч 6 м
Дубочки 12.12.2021 16:49 1 мин 12.12.2021 16:50 1 ч 10 м
Большая Ижора 12.12.2021 16:52 1 мин 12.12.2021 16:53 1 ч 13 м
Чайка 12.12.2021 16:58 1 мин 12.12.2021 16:59 1 ч 19 м
Лебяжье 12.12.2021 17:02 1 мин 12.12.2021 17:03 1 ч 23 м
68 км 12.12.2021 17:09 1 мин 12.12.2021 17:10 1 ч 30 м
Карьер 75 км 12.12.2021 17:15 1 мин 12.12.2021 17:16 1 ч 36 м
80 км 12.12.2021 17:21 1 мин 12.12.2021 17:22 1 ч 42 м
Калище 12.12.2021 17:26 1 ч 46 м

График движения электрички 6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!