Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.04.2021 13:32 -
80 км 12.04.2021 13:35 1 мин 12.04.2021 13:36 4 мин
Карьер 75 км 12.04.2021 13:40 1 мин 12.04.2021 13:41 9 мин
68 км 12.04.2021 13:46 1 мин 12.04.2021 13:47 15 мин
Лебяжье 12.04.2021 13:53 1 мин 12.04.2021 13:54 22 мин
Чайка 12.04.2021 13:56 1 мин 12.04.2021 13:57 25 мин
Большая Ижора 12.04.2021 14:03 1 мин 12.04.2021 14:04 32 мин
Дубочки 12.04.2021 14:06 1 мин 12.04.2021 14:07 35 мин
Бронка 12.04.2021 14:10 1 мин 12.04.2021 14:11 39 мин
Кронштадтская Колония 12.04.2021 14:13 1 мин 12.04.2021 14:14 42 мин
Ораниенбаум-2 12.04.2021 14:18 3 мин 12.04.2021 14:21 49 мин
Ораниенбаум-1 12.04.2021 14:23 2 мин 12.04.2021 14:25 53 мин
Мартышкино 12.04.2021 14:27 1 мин 12.04.2021 14:28 56 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 14:30 1 мин 12.04.2021 14:31 59 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 14:34 1 мин 12.04.2021 14:35 1 ч 3 м
Новый Петергоф 12.04.2021 14:39 1 мин 12.04.2021 14:40 1 ч 8 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 14:43 1 мин 12.04.2021 14:44 1 ч 12 м
Стрельна 12.04.2021 14:46 1 мин 12.04.2021 14:47 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 14:50 1 мин 12.04.2021 14:51 1 ч 19 м
Сосновая Поляна 12.04.2021 14:54 1 мин 12.04.2021 14:55 1 ч 23 м
Лигово 12.04.2021 14:59 1 мин 12.04.2021 15:00 1 ч 28 м
Ульянка 12.04.2021 15:04 1 мин 12.04.2021 15:05 1 ч 33 м
Дачное 12.04.2021 15:08 1 мин 12.04.2021 15:09 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 12.04.2021 15:11 1 мин 12.04.2021 15:12 1 ч 40 м
Броневая 12.04.2021 15:14 1 мин 12.04.2021 15:15 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 15:21 1 ч 49 м

График движения электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!