Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 25.09.2022 13:32 -
80 км 25.09.2022 13:35 1 мин 25.09.2022 13:36 4 мин
Карьер 75 км 25.09.2022 13:40 1 мин 25.09.2022 13:41 9 мин
68 км 25.09.2022 13:46 1 мин 25.09.2022 13:47 15 мин
Лебяжье 25.09.2022 13:53 1 мин 25.09.2022 13:54 22 мин
Чайка 25.09.2022 13:56 1 мин 25.09.2022 13:57 25 мин
Большая Ижора 25.09.2022 14:03 1 мин 25.09.2022 14:04 32 мин
Дубочки 25.09.2022 14:06 1 мин 25.09.2022 14:07 35 мин
Бронка 25.09.2022 14:10 1 мин 25.09.2022 14:11 39 мин
Кронштадтская Колония 25.09.2022 14:13 1 мин 25.09.2022 14:14 42 мин
Ораниенбаум-2 25.09.2022 14:18 3 мин 25.09.2022 14:21 49 мин
Ораниенбаум-1 25.09.2022 14:23 2 мин 25.09.2022 14:25 53 мин
Мартышкино 25.09.2022 14:27 1 мин 25.09.2022 14:28 56 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 14:30 1 мин 25.09.2022 14:31 59 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 14:34 1 мин 25.09.2022 14:35 1 ч 3 м
Новый Петергоф 25.09.2022 14:39 1 мин 25.09.2022 14:40 1 ч 8 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.09.2022 14:43 1 мин 25.09.2022 14:44 1 ч 12 м
Стрельна 25.09.2022 14:46 1 мин 25.09.2022 14:47 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 25.09.2022 14:51 1 мин 25.09.2022 14:52 1 ч 20 м
Сосновая Поляна 25.09.2022 14:55 1 мин 25.09.2022 14:56 1 ч 24 м
Лигово 25.09.2022 14:59 1 мин 25.09.2022 15:00 1 ч 28 м
Ульянка 25.09.2022 15:04 1 мин 25.09.2022 15:05 1 ч 33 м
Дачное 25.09.2022 15:08 1 мин 25.09.2022 15:09 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 25.09.2022 15:11 1 мин 25.09.2022 15:12 1 ч 40 м
Броневая 25.09.2022 15:14 1 мин 25.09.2022 15:15 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 15:21 1 ч 49 м

График движения электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!