Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 01.10.2021 14:25 -
Мартышкино 01.10.2021 14:27 1 мин 01.10.2021 14:28 3 мин
Университетская (Университет) 01.10.2021 14:30 1 мин 01.10.2021 14:31 6 мин
Старый Петергоф 01.10.2021 14:34 1 мин 01.10.2021 14:35 10 мин
Новый Петергоф 01.10.2021 14:39 1 мин 01.10.2021 14:40 15 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 01.10.2021 14:43 1 мин 01.10.2021 14:44 19 мин
Стрельна 01.10.2021 14:46 1 мин 01.10.2021 14:47 22 мин
Сергиево (Володарская) 01.10.2021 14:50 1 мин 01.10.2021 14:51 26 мин
Сосновая Поляна 01.10.2021 14:54 1 мин 01.10.2021 14:55 30 мин
Лигово 01.10.2021 14:59 1 мин 01.10.2021 15:00 35 мин
Ульянка 01.10.2021 15:04 1 мин 01.10.2021 15:05 40 мин
Дачное 01.10.2021 15:08 1 мин 01.10.2021 15:09 44 мин
Ленинский Проспект 01.10.2021 15:11 1 мин 01.10.2021 15:12 47 мин
Броневая 01.10.2021 15:14 1 мин 01.10.2021 15:15 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2021 15:21 56 мин

График движения электрички 6624 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!