Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.05.2022 14:25 -
Мартышкино 26.05.2022 14:27 1 мин 26.05.2022 14:28 3 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 14:30 1 мин 26.05.2022 14:31 6 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 14:34 1 мин 26.05.2022 14:35 10 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 14:39 1 мин 26.05.2022 14:40 15 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 14:43 1 мин 26.05.2022 14:44 19 мин
Стрельна 26.05.2022 14:46 1 мин 26.05.2022 14:47 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 14:51 1 мин 26.05.2022 14:52 27 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 14:55 1 мин 26.05.2022 14:56 31 мин
Лигово 26.05.2022 14:59 1 мин 26.05.2022 15:00 35 мин
Ульянка 26.05.2022 15:04 1 мин 26.05.2022 15:05 40 мин
Дачное 26.05.2022 15:08 1 мин 26.05.2022 15:09 44 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 15:11 1 мин 26.05.2022 15:12 47 мин
Броневая 26.05.2022 15:14 1 мин 26.05.2022 15:15 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 15:21 56 мин

График движения электрички 6624 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!