Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 24.05.2022 13:55 -
80 км 24.05.2022 13:58 1 мин 24.05.2022 13:59 4 мин
Карьер 75 км 24.05.2022 14:03 1 мин 24.05.2022 14:04 9 мин
68 км 24.05.2022 14:09 1 мин 24.05.2022 14:10 15 мин
Лебяжье 24.05.2022 14:16 1 мин 24.05.2022 14:17 22 мин
Чайка 24.05.2022 14:19 1 мин 24.05.2022 14:20 25 мин
Большая Ижора 24.05.2022 14:26 1 мин 24.05.2022 14:27 32 мин
Дубочки 24.05.2022 14:29 1 мин 24.05.2022 14:30 35 мин
Бронка 24.05.2022 14:33 1 мин 24.05.2022 14:34 39 мин
Кронштадтская Колония 24.05.2022 14:36 1 мин 24.05.2022 14:37 42 мин
Ораниенбаум-2 24.05.2022 14:41 3 мин 24.05.2022 14:44 49 мин
Ораниенбаум-1 24.05.2022 14:46 2 мин 24.05.2022 14:48 53 мин
Мартышкино 24.05.2022 14:50 1 мин 24.05.2022 14:51 56 мин
Университетская (Университет) 24.05.2022 14:53 1 мин 24.05.2022 14:54 59 мин
Старый Петергоф 24.05.2022 14:57 1 мин 24.05.2022 14:58 1 ч 3 м
Новый Петергоф 24.05.2022 15:02 1 мин 24.05.2022 15:03 1 ч 8 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.05.2022 15:06 1 мин 24.05.2022 15:07 1 ч 12 м
Стрельна 24.05.2022 15:09 1 мин 24.05.2022 15:10 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 24.05.2022 15:14 1 мин 24.05.2022 15:15 1 ч 20 м
Сосновая Поляна 24.05.2022 15:18 1 мин 24.05.2022 15:19 1 ч 24 м
Лигово 24.05.2022 15:22 1 мин 24.05.2022 15:23 1 ч 28 м
Ульянка 24.05.2022 15:27 1 мин 24.05.2022 15:28 1 ч 33 м
Дачное 24.05.2022 15:31 1 мин 24.05.2022 15:32 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 24.05.2022 15:34 1 мин 24.05.2022 15:35 1 ч 40 м
Броневая 24.05.2022 15:37 1 мин 24.05.2022 15:38 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2022 15:44 1 ч 49 м

График движения электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!