Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 17.04.2024 14:25 -
Мартышкино 17.04.2024 14:27 1 мин 17.04.2024 14:28 3 мин
Университетская (Университет) 17.04.2024 14:30 1 мин 17.04.2024 14:31 6 мин
Старый Петергоф 17.04.2024 14:34 1 мин 17.04.2024 14:35 10 мин
Новый Петергоф 17.04.2024 14:39 1 мин 17.04.2024 14:40 15 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 17.04.2024 14:43 1 мин 17.04.2024 14:44 19 мин
Стрельна 17.04.2024 14:46 1 мин 17.04.2024 14:47 22 мин
Сергиево (Володарская) 17.04.2024 14:50 1 мин 17.04.2024 14:51 26 мин
Сосновая Поляна 17.04.2024 14:54 1 мин 17.04.2024 14:55 30 мин
Лигово 17.04.2024 14:58 1 мин 17.04.2024 14:59 34 мин
Ульянка 17.04.2024 15:03 1 мин 17.04.2024 15:04 39 мин
Дачное 17.04.2024 15:07 1 мин 17.04.2024 15:08 43 мин
Ленинский Проспект 17.04.2024 15:10 1 мин 17.04.2024 15:11 46 мин
Броневая 17.04.2024 15:13 1 мин 17.04.2024 15:14 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 15:20 55 мин

График движения электрички 6624 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!