Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 17:20 -
Броневая 16.04.2021 17:26 1 мин 16.04.2021 17:27 7 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 17:30 1 мин 16.04.2021 17:31 11 мин
Дачное 16.04.2021 17:33 1 мин 16.04.2021 17:34 14 мин
Ульянка 16.04.2021 17:37 1 мин 16.04.2021 17:38 18 мин
Лигово 16.04.2021 17:40 1 мин 16.04.2021 17:41 21 мин
Сосновая Поляна 16.04.2021 17:43 1 мин 16.04.2021 17:44 24 мин
Сергиево (Володарская) 16.04.2021 17:46 1 мин 16.04.2021 17:47 27 мин
Стрельна 16.04.2021 17:50 1 мин 16.04.2021 17:51 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 16.04.2021 17:53 1 мин 16.04.2021 17:54 34 мин
Новый Петергоф 16.04.2021 17:58 1 мин 16.04.2021 17:59 39 мин
Старый Петергоф 16.04.2021 18:03 1 мин 16.04.2021 18:04 44 мин
Университетская (Университет) 16.04.2021 18:06 1 мин 16.04.2021 18:07 47 мин
Мартышкино 16.04.2021 18:09 1 мин 16.04.2021 18:10 50 мин
Ораниенбаум-1 16.04.2021 18:13 1 мин 16.04.2021 18:14 54 мин
Ораниенбаум-2 16.04.2021 18:17 1 мин 16.04.2021 18:18 58 мин
Кронштадтская Колония 16.04.2021 18:21 1 мин 16.04.2021 18:22 1 ч 2 м
Бронка 16.04.2021 18:25 4 мин 16.04.2021 18:29 1 ч 9 м
Дубочки 16.04.2021 18:33 1 мин 16.04.2021 18:34 1 ч 14 м
Большая Ижора 16.04.2021 18:36 1 мин 16.04.2021 18:37 1 ч 17 м
Чайка 16.04.2021 18:42 1 мин 16.04.2021 18:43 1 ч 23 м
Лебяжье 16.04.2021 18:46 1 мин 16.04.2021 18:47 1 ч 27 м
68 км 16.04.2021 18:53 1 мин 16.04.2021 18:54 1 ч 34 м
Карьер 75 км 16.04.2021 18:55 16.04.2021 18:55 1 ч 35 м
80 км 16.04.2021 19:03 1 мин 16.04.2021 19:04 1 ч 44 м
Калище 16.04.2021 19:08 1 ч 48 м

График движения электрички 6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!