Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:20 -
Броневая 12.12.2021 17:26 1 мин 12.12.2021 17:27 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:30 1 мин 12.12.2021 17:31 11 мин
Дачное 12.12.2021 17:33 1 мин 12.12.2021 17:34 14 мин
Ульянка 12.12.2021 17:37 1 мин 12.12.2021 17:38 18 мин
Лигово 12.12.2021 17:40 1 мин 12.12.2021 17:41 21 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 17:43 1 мин 12.12.2021 17:44 24 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 17:46 1 мин 12.12.2021 17:47 27 мин
Стрельна 12.12.2021 17:51 1 мин 12.12.2021 17:52 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 17:54 1 мин 12.12.2021 17:55 35 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 17:59 1 мин 12.12.2021 18:00 40 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 18:04 1 мин 12.12.2021 18:05 45 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 18:07 1 мин 12.12.2021 18:08 48 мин
Мартышкино 12.12.2021 18:10 1 мин 12.12.2021 18:11 51 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 18:14 1 мин 12.12.2021 18:15 55 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 18:17 1 мин 12.12.2021 18:18 58 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 18:21 1 мин 12.12.2021 18:22 1 ч 2 м
Бронка 12.12.2021 18:26 3 мин 12.12.2021 18:29 1 ч 9 м
Дубочки 12.12.2021 18:33 1 мин 12.12.2021 18:34 1 ч 14 м
Большая Ижора 12.12.2021 18:36 1 мин 12.12.2021 18:37 1 ч 17 м
Чайка 12.12.2021 18:42 1 мин 12.12.2021 18:43 1 ч 23 м
Лебяжье 12.12.2021 18:46 1 мин 12.12.2021 18:47 1 ч 27 м
68 км 12.12.2021 18:53 1 мин 12.12.2021 18:54 1 ч 34 м
80 км 12.12.2021 19:03 1 мин 12.12.2021 19:04 1 ч 44 м
Калище 12.12.2021 19:08 1 ч 48 м

График движения электрички 6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!