Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 18:15 -
Броневая 12.04.2021 18:21 1 мин 12.04.2021 18:22 7 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 18:25 1 мин 12.04.2021 18:26 11 мин
Дачное 12.04.2021 18:28 1 мин 12.04.2021 18:29 14 мин
Ульянка 12.04.2021 18:32 1 мин 12.04.2021 18:33 18 мин
Лигово 12.04.2021 18:35 1 мин 12.04.2021 18:36 21 мин
Сосновая Поляна 12.04.2021 18:39 1 мин 12.04.2021 18:40 25 мин
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 18:42 1 мин 12.04.2021 18:43 28 мин
Стрельна 12.04.2021 18:46 1 мин 12.04.2021 18:47 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 18:48 12.04.2021 18:48 33 мин
Новый Петергоф 12.04.2021 18:52 1 мин 12.04.2021 18:53 38 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 18:57 1 мин 12.04.2021 18:58 43 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 19:00 1 мин 12.04.2021 19:01 46 мин
Мартышкино 12.04.2021 19:03 1 мин 12.04.2021 19:04 49 мин
Ораниенбаум-1 12.04.2021 19:07 1 мин 12.04.2021 19:08 53 мин
Ораниенбаум-2 12.04.2021 19:11 1 мин 12.04.2021 19:12 57 мин
Кронштадтская Колония 12.04.2021 19:15 1 мин 12.04.2021 19:16 1 ч 1 м
Бронка 12.04.2021 19:18 1 мин 12.04.2021 19:19 1 ч 4 м
Дубочки 12.04.2021 19:22 1 мин 12.04.2021 19:23 1 ч 8 м
Большая Ижора 12.04.2021 19:25 1 мин 12.04.2021 19:26 1 ч 11 м
Чайка 12.04.2021 19:32 1 мин 12.04.2021 19:33 1 ч 18 м
Лебяжье 12.04.2021 19:36 1 ч 21 м

График движения электрички 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!