Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 18:15 -
Броневая 25.09.2022 18:21 1 мин 25.09.2022 18:22 7 мин
Ленинский Проспект 25.09.2022 18:25 1 мин 25.09.2022 18:26 11 мин
Дачное 25.09.2022 18:28 1 мин 25.09.2022 18:29 14 мин
Ульянка 25.09.2022 18:32 1 мин 25.09.2022 18:33 18 мин
Лигово 25.09.2022 18:35 1 мин 25.09.2022 18:36 21 мин
Сосновая Поляна 25.09.2022 18:39 1 мин 25.09.2022 18:40 25 мин
Сергиево (Володарская) 25.09.2022 18:42 1 мин 25.09.2022 18:43 28 мин
Стрельна 25.09.2022 18:47 1 мин 25.09.2022 18:48 33 мин
Новый Петергоф 25.09.2022 18:53 1 мин 25.09.2022 18:54 39 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 18:58 1 мин 25.09.2022 18:59 44 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 19:01 1 мин 25.09.2022 19:02 47 мин
Мартышкино 25.09.2022 19:04 1 мин 25.09.2022 19:05 50 мин
Ораниенбаум-1 25.09.2022 19:08 1 мин 25.09.2022 19:09 54 мин
Ораниенбаум-2 25.09.2022 19:12 1 мин 25.09.2022 19:13 58 мин
Кронштадтская Колония 25.09.2022 19:16 1 мин 25.09.2022 19:17 1 ч 2 м
Бронка 25.09.2022 19:19 1 мин 25.09.2022 19:20 1 ч 5 м
Дубочки 25.09.2022 19:23 1 мин 25.09.2022 19:24 1 ч 9 м
Большая Ижора 25.09.2022 19:26 1 мин 25.09.2022 19:27 1 ч 12 м
Чайка 25.09.2022 19:33 1 мин 25.09.2022 19:34 1 ч 19 м
Лебяжье 25.09.2022 19:37 1 ч 22 м

График движения электрички 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!