Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 24.10.2021 17:49 -
80 км 24.10.2021 17:52 1 мин 24.10.2021 17:53 4 мин
Карьер 75 км 24.10.2021 17:57 1 мин 24.10.2021 17:58 9 мин
68 км 24.10.2021 18:03 1 мин 24.10.2021 18:04 15 мин
Лебяжье 24.10.2021 18:10 1 мин 24.10.2021 18:11 22 мин
Чайка 24.10.2021 18:13 1 мин 24.10.2021 18:14 25 мин
Большая Ижора 24.10.2021 18:20 1 мин 24.10.2021 18:21 32 мин
Дубочки 24.10.2021 18:23 1 мин 24.10.2021 18:24 35 мин
Бронка 24.10.2021 18:27 1 мин 24.10.2021 18:28 39 мин
Кронштадтская Колония 24.10.2021 18:30 1 мин 24.10.2021 18:31 42 мин
Ораниенбаум-2 24.10.2021 18:34 1 мин 24.10.2021 18:35 46 мин
Ораниенбаум-1 24.10.2021 18:38 2 мин 24.10.2021 18:40 51 мин
Мартышкино 24.10.2021 18:42 1 мин 24.10.2021 18:43 54 мин
Университетская (Университет) 24.10.2021 18:45 1 мин 24.10.2021 18:46 57 мин
Старый Петергоф 24.10.2021 18:49 1 мин 24.10.2021 18:50 1 ч 1 м
Новый Петергоф 24.10.2021 18:53 1 мин 24.10.2021 18:54 1 ч 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.10.2021 18:57 1 мин 24.10.2021 18:58 1 ч 9 м
Стрельна 24.10.2021 19:01 1 мин 24.10.2021 19:02 1 ч 13 м
Сергиево (Володарская) 24.10.2021 19:05 1 мин 24.10.2021 19:06 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 24.10.2021 19:09 1 мин 24.10.2021 19:10 1 ч 21 м
Лигово 24.10.2021 19:13 1 мин 24.10.2021 19:14 1 ч 25 м
Ульянка 24.10.2021 19:18 1 мин 24.10.2021 19:19 1 ч 30 м
Дачное 24.10.2021 19:22 1 мин 24.10.2021 19:23 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 19:25 1 мин 24.10.2021 19:26 1 ч 37 м
Броневая 24.10.2021 19:29 1 мин 24.10.2021 19:30 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 19:36 1 ч 47 м

График движения электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!