Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 19.01.2021 17:49 -
80 км 19.01.2021 17:52 1 мин 19.01.2021 17:53 4 мин
Карьер 75 км 19.01.2021 17:57 1 мин 19.01.2021 17:58 9 мин
68 км 19.01.2021 18:03 1 мин 19.01.2021 18:04 15 мин
Лебяжье 19.01.2021 18:10 1 мин 19.01.2021 18:11 22 мин
Чайка 19.01.2021 18:13 1 мин 19.01.2021 18:14 25 мин
Большая Ижора 19.01.2021 18:20 1 мин 19.01.2021 18:21 32 мин
Дубочки 19.01.2021 18:23 1 мин 19.01.2021 18:24 35 мин
Бронка 19.01.2021 18:27 1 мин 19.01.2021 18:28 39 мин
Кронштадтская Колония 19.01.2021 18:30 1 мин 19.01.2021 18:31 42 мин
Ораниенбаум-2 19.01.2021 18:34 1 мин 19.01.2021 18:35 46 мин
Ораниенбаум-1 19.01.2021 18:38 2 мин 19.01.2021 18:40 51 мин
Мартышкино 19.01.2021 18:42 1 мин 19.01.2021 18:43 54 мин
Университетская (Университет) 19.01.2021 18:45 1 мин 19.01.2021 18:46 57 мин
Старый Петергоф 19.01.2021 18:49 1 мин 19.01.2021 18:50 1 ч 1 м
Новый Петергоф 19.01.2021 18:53 1 мин 19.01.2021 18:54 1 ч 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.01.2021 18:57 1 мин 19.01.2021 18:58 1 ч 9 м
Стрельна 19.01.2021 19:01 1 мин 19.01.2021 19:02 1 ч 13 м
Сергиево (Володарская) 19.01.2021 19:05 1 мин 19.01.2021 19:06 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 19.01.2021 19:09 1 мин 19.01.2021 19:10 1 ч 21 м
Лигово 19.01.2021 19:13 1 мин 19.01.2021 19:14 1 ч 25 м
Ульянка 19.01.2021 19:18 1 мин 19.01.2021 19:19 1 ч 30 м
Дачное 19.01.2021 19:22 1 мин 19.01.2021 19:23 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 19.01.2021 19:25 1 мин 19.01.2021 19:26 1 ч 37 м
Броневая 19.01.2021 19:29 1 мин 19.01.2021 19:30 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.01.2021 19:36 1 ч 47 м

График движения электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!