Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 26.05.2022 17:49 -
80 км 26.05.2022 17:52 1 мин 26.05.2022 17:53 4 мин
Карьер 75 км 26.05.2022 17:57 1 мин 26.05.2022 17:58 9 мин
68 км 26.05.2022 18:03 1 мин 26.05.2022 18:04 15 мин
Лебяжье 26.05.2022 18:10 1 мин 26.05.2022 18:11 22 мин
Чайка 26.05.2022 18:13 1 мин 26.05.2022 18:14 25 мин
Большая Ижора 26.05.2022 18:20 1 мин 26.05.2022 18:21 32 мин
Дубочки 26.05.2022 18:23 1 мин 26.05.2022 18:24 35 мин
Бронка 26.05.2022 18:27 1 мин 26.05.2022 18:28 39 мин
Кронштадтская Колония 26.05.2022 18:30 1 мин 26.05.2022 18:31 42 мин
Ораниенбаум-2 26.05.2022 18:34 1 мин 26.05.2022 18:35 46 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 18:38 2 мин 26.05.2022 18:40 51 мин
Мартышкино 26.05.2022 18:42 1 мин 26.05.2022 18:43 54 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 18:45 1 мин 26.05.2022 18:46 57 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 18:49 1 мин 26.05.2022 18:50 1 ч 1 м
Новый Петергоф 26.05.2022 18:53 1 мин 26.05.2022 18:54 1 ч 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 18:57 1 мин 26.05.2022 18:58 1 ч 9 м
Стрельна 26.05.2022 19:00 1 мин 26.05.2022 19:01 1 ч 12 м
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 19:05 1 мин 26.05.2022 19:06 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 26.05.2022 19:10 1 мин 26.05.2022 19:11 1 ч 22 м
Лигово 26.05.2022 19:13 1 мин 26.05.2022 19:14 1 ч 25 м
Ульянка 26.05.2022 19:18 1 мин 26.05.2022 19:19 1 ч 30 м
Дачное 26.05.2022 19:22 1 мин 26.05.2022 19:23 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 19:25 1 мин 26.05.2022 19:26 1 ч 37 м
Броневая 26.05.2022 19:29 1 мин 26.05.2022 19:30 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 19:36 1 ч 47 м

График движения электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!