Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 24.10.2021 19:50 -
Чайка 24.10.2021 19:52 1 мин 24.10.2021 19:53 3 мин
Большая Ижора 24.10.2021 19:59 1 мин 24.10.2021 20:00 10 мин
Дубочки 24.10.2021 20:02 1 мин 24.10.2021 20:03 13 мин
Бронка 24.10.2021 20:06 1 мин 24.10.2021 20:07 17 мин
Кронштадтская Колония 24.10.2021 20:09 1 мин 24.10.2021 20:10 20 мин
Ораниенбаум-2 24.10.2021 20:13 1 мин 24.10.2021 20:14 24 мин
Ораниенбаум-1 24.10.2021 20:17 3 мин 24.10.2021 20:20 30 мин
Мартышкино 24.10.2021 20:22 1 мин 24.10.2021 20:23 33 мин
Университетская (Университет) 24.10.2021 20:25 1 мин 24.10.2021 20:26 36 мин
Старый Петергоф 24.10.2021 20:29 1 мин 24.10.2021 20:30 40 мин
Новый Петергоф 24.10.2021 20:33 1 мин 24.10.2021 20:34 44 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.10.2021 20:37 1 мин 24.10.2021 20:38 48 мин
Стрельна 24.10.2021 20:40 1 мин 24.10.2021 20:41 51 мин
Сергиево (Володарская) 24.10.2021 20:44 1 мин 24.10.2021 20:45 55 мин
Сосновая Поляна 24.10.2021 20:49 1 мин 24.10.2021 20:50 1 ч 0 м
Лигово 24.10.2021 20:52 1 мин 24.10.2021 20:53 1 ч 3 м
Ульянка 24.10.2021 20:57 1 мин 24.10.2021 20:58 1 ч 8 м
Дачное 24.10.2021 21:01 1 мин 24.10.2021 21:02 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 21:04 1 мин 24.10.2021 21:05 1 ч 15 м
Броневая 24.10.2021 21:07 1 мин 24.10.2021 21:08 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 21:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!