Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 26.05.2022 19:50 -
Чайка 26.05.2022 19:52 1 мин 26.05.2022 19:53 3 мин
Большая Ижора 26.05.2022 19:59 1 мин 26.05.2022 20:00 10 мин
Дубочки 26.05.2022 20:02 1 мин 26.05.2022 20:03 13 мин
Бронка 26.05.2022 20:06 1 мин 26.05.2022 20:07 17 мин
Кронштадтская Колония 26.05.2022 20:09 1 мин 26.05.2022 20:10 20 мин
Ораниенбаум-2 26.05.2022 20:13 1 мин 26.05.2022 20:14 24 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 20:17 2 мин 26.05.2022 20:19 29 мин
Мартышкино 26.05.2022 20:21 1 мин 26.05.2022 20:22 32 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 20:24 1 мин 26.05.2022 20:25 35 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 20:28 1 мин 26.05.2022 20:29 39 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 20:32 1 мин 26.05.2022 20:33 43 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 20:36 1 мин 26.05.2022 20:37 47 мин
Стрельна 26.05.2022 20:39 1 мин 26.05.2022 20:40 50 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 20:44 1 мин 26.05.2022 20:45 55 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 20:49 1 мин 26.05.2022 20:50 1 ч 0 м
Лигово 26.05.2022 20:52 1 мин 26.05.2022 20:53 1 ч 3 м
Ульянка 26.05.2022 20:57 1 мин 26.05.2022 20:58 1 ч 8 м
Дачное 26.05.2022 21:01 1 мин 26.05.2022 21:02 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 21:04 1 мин 26.05.2022 21:05 1 ч 15 м
Броневая 26.05.2022 21:07 1 мин 26.05.2022 21:08 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 21:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!