Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 12.12.2021 19:50 -
Чайка 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 3 мин
Большая Ижора 12.12.2021 19:59 1 мин 12.12.2021 20:00 10 мин
Дубочки 12.12.2021 20:02 1 мин 12.12.2021 20:03 13 мин
Бронка 12.12.2021 20:06 1 мин 12.12.2021 20:07 17 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 20:09 1 мин 12.12.2021 20:10 20 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 20:13 1 мин 12.12.2021 20:14 24 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 20:17 2 мин 12.12.2021 20:19 29 мин
Мартышкино 12.12.2021 20:21 1 мин 12.12.2021 20:22 32 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 20:24 1 мин 12.12.2021 20:25 35 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 20:28 1 мин 12.12.2021 20:29 39 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 20:32 1 мин 12.12.2021 20:33 43 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 20:36 1 мин 12.12.2021 20:37 47 мин
Стрельна 12.12.2021 20:39 1 мин 12.12.2021 20:40 50 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 20:44 1 мин 12.12.2021 20:45 55 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 20:49 1 мин 12.12.2021 20:50 1 ч 0 м
Лигово 12.12.2021 20:52 1 мин 12.12.2021 20:53 1 ч 3 м
Ульянка 12.12.2021 20:57 1 мин 12.12.2021 20:58 1 ч 8 м
Дачное 12.12.2021 21:01 1 мин 12.12.2021 21:02 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 21:04 1 мин 12.12.2021 21:05 1 ч 15 м
Броневая 12.12.2021 21:07 1 мин 12.12.2021 21:08 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 21:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!