Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 21:15 -
Броневая 26.05.2022 21:20 1 мин 26.05.2022 21:21 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 21:23 1 мин 26.05.2022 21:24 9 мин
Дачное 26.05.2022 21:26 1 мин 26.05.2022 21:27 12 мин
Ульянка 26.05.2022 21:30 1 мин 26.05.2022 21:31 16 мин
Лигово 26.05.2022 21:33 1 мин 26.05.2022 21:34 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 21:36 1 мин 26.05.2022 21:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 21:39 1 мин 26.05.2022 21:40 25 мин
Стрельна 26.05.2022 21:44 1 мин 26.05.2022 21:45 30 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 21:50 1 мин 26.05.2022 21:51 36 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 21:55 1 мин 26.05.2022 21:56 41 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 21:58 1 мин 26.05.2022 21:59 44 мин
Мартышкино 26.05.2022 22:01 1 мин 26.05.2022 22:02 47 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 22:05 4 мин 26.05.2022 22:09 54 мин
Ораниенбаум-2 26.05.2022 22:13 2 мин 26.05.2022 22:15 1 ч 0 м
Кронштадтская Колония 26.05.2022 22:19 1 мин 26.05.2022 22:20 1 ч 5 м
Бронка 26.05.2022 22:23 1 мин 26.05.2022 22:24 1 ч 9 м
Дубочки 26.05.2022 22:27 1 мин 26.05.2022 22:28 1 ч 13 м
Большая Ижора 26.05.2022 22:30 1 мин 26.05.2022 22:31 1 ч 16 м
Чайка 26.05.2022 22:36 1 мин 26.05.2022 22:37 1 ч 22 м
Лебяжье 26.05.2022 22:40 1 мин 26.05.2022 22:41 1 ч 26 м
68 км 26.05.2022 22:47 1 мин 26.05.2022 22:48 1 ч 33 м
80 км 26.05.2022 22:57 1 мин 26.05.2022 22:58 1 ч 43 м
Калище 26.05.2022 23:02 1 ч 47 м

График движения электрички 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!