Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 21:25 -
Броневая 22.06.2024 21:31 1 мин 22.06.2024 21:32 7 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 21:34 1 мин 22.06.2024 21:35 10 мин
Дачное 22.06.2024 21:37 1 мин 22.06.2024 21:38 13 мин
Ульянка 22.06.2024 21:41 1 мин 22.06.2024 21:42 17 мин
Лигово 22.06.2024 21:44 1 мин 22.06.2024 21:45 20 мин
Сосновая Поляна 22.06.2024 21:47 1 мин 22.06.2024 21:48 23 мин
Сергиево (Володарская) 22.06.2024 21:50 1 мин 22.06.2024 21:51 26 мин
Стрельна 22.06.2024 21:54 1 мин 22.06.2024 21:55 30 мин
Новый Петергоф 22.06.2024 22:00 1 мин 22.06.2024 22:01 36 мин
Старый Петергоф 22.06.2024 22:05 1 мин 22.06.2024 22:06 41 мин
Университетская (Университет) 22.06.2024 22:08 1 мин 22.06.2024 22:09 44 мин
Мартышкино 22.06.2024 22:11 1 мин 22.06.2024 22:12 47 мин
Ораниенбаум-1 22.06.2024 22:15 16 мин 22.06.2024 22:31 1 ч 6 м
Ораниенбаум-2 22.06.2024 22:33 1 мин 22.06.2024 22:34 1 ч 9 м
Кронштадтская Колония 22.06.2024 22:37 1 мин 22.06.2024 22:38 1 ч 13 м
Бронка 22.06.2024 22:43 1 мин 22.06.2024 22:44 1 ч 19 м
Дубочки 22.06.2024 22:47 1 мин 22.06.2024 22:48 1 ч 23 м
Большая Ижора 22.06.2024 22:50 1 мин 22.06.2024 22:51 1 ч 26 м
Чайка 22.06.2024 22:56 1 мин 22.06.2024 22:57 1 ч 32 м
Лебяжье 22.06.2024 23:00 1 мин 22.06.2024 23:01 1 ч 36 м
68 км 22.06.2024 23:07 1 мин 22.06.2024 23:08 1 ч 43 м
80 км 22.06.2024 23:17 1 мин 22.06.2024 23:18 1 ч 53 м
Калище 22.06.2024 23:22 1 ч 57 м

График движения электрички 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!