Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6636 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.04.2021 19:46 -
80 км 12.04.2021 19:49 1 мин 12.04.2021 19:50 4 мин
Карьер 75 км 12.04.2021 19:51 12.04.2021 19:51 5 мин
68 км 12.04.2021 19:59 1 мин 12.04.2021 20:00 14 мин
Лебяжье 12.04.2021 20:06 1 мин 12.04.2021 20:07 21 мин
Чайка 12.04.2021 20:09 1 мин 12.04.2021 20:10 24 мин
Большая Ижора 12.04.2021 20:16 1 мин 12.04.2021 20:17 31 мин
Дубочки 12.04.2021 20:19 1 мин 12.04.2021 20:20 34 мин
Бронка 12.04.2021 20:23 2 мин 12.04.2021 20:25 39 мин
Кронштадтская Колония 12.04.2021 20:27 1 мин 12.04.2021 20:28 42 мин
Ораниенбаум-2 12.04.2021 20:31 1 мин 12.04.2021 20:32 46 мин
Ораниенбаум-1 12.04.2021 20:35 5 мин 12.04.2021 20:40 54 мин
Мартышкино 12.04.2021 20:42 1 мин 12.04.2021 20:43 57 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 20:45 1 мин 12.04.2021 20:46 1 ч 0 м
Старый Петергоф 12.04.2021 20:49 1 мин 12.04.2021 20:50 1 ч 4 м
Новый Петергоф 12.04.2021 20:54 1 мин 12.04.2021 20:55 1 ч 9 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 20:56 12.04.2021 20:56 1 ч 10 м
Стрельна 12.04.2021 21:00 1 мин 12.04.2021 21:01 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 21:04 1 мин 12.04.2021 21:05 1 ч 19 м
Сосновая Поляна 12.04.2021 21:08 1 мин 12.04.2021 21:09 1 ч 23 м
Лигово 12.04.2021 21:13 1 мин 12.04.2021 21:14 1 ч 28 м
Ульянка 12.04.2021 21:17 1 мин 12.04.2021 21:18 1 ч 32 м
Дачное 12.04.2021 21:21 1 мин 12.04.2021 21:22 1 ч 36 м
Ленинский Проспект 12.04.2021 21:25 1 мин 12.04.2021 21:26 1 ч 40 м
Броневая 12.04.2021 21:28 1 мин 12.04.2021 21:29 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 21:35 1 ч 49 м

График движения электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!