Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6636 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 19:46 -
80 км 12.12.2021 19:49 1 мин 12.12.2021 19:50 4 мин
68 км 12.12.2021 19:59 1 мин 12.12.2021 20:00 14 мин
Лебяжье 12.12.2021 20:05 1 мин 12.12.2021 20:06 20 мин
Чайка 12.12.2021 20:09 1 мин 12.12.2021 20:10 24 мин
Большая Ижора 12.12.2021 20:15 1 мин 12.12.2021 20:16 30 мин
Дубочки 12.12.2021 20:18 1 мин 12.12.2021 20:19 33 мин
Бронка 12.12.2021 20:23 2 мин 12.12.2021 20:25 39 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 20:27 1 мин 12.12.2021 20:28 42 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 20:31 1 мин 12.12.2021 20:32 46 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 20:35 5 мин 12.12.2021 20:40 54 мин
Мартышкино 12.12.2021 20:42 1 мин 12.12.2021 20:43 57 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 20:45 1 мин 12.12.2021 20:46 1 ч 0 м
Старый Петергоф 12.12.2021 20:49 1 мин 12.12.2021 20:50 1 ч 4 м
Новый Петергоф 12.12.2021 20:54 1 мин 12.12.2021 20:55 1 ч 9 м
Стрельна 12.12.2021 21:00 1 мин 12.12.2021 21:01 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 21:05 1 мин 12.12.2021 21:06 1 ч 20 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 21:09 2 мин 12.12.2021 21:11 1 ч 25 м
Лигово 12.12.2021 21:14 1 мин 12.12.2021 21:15 1 ч 29 м
Ульянка 12.12.2021 21:18 1 мин 12.12.2021 21:19 1 ч 33 м
Дачное 12.12.2021 21:22 1 мин 12.12.2021 21:23 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 21:26 1 мин 12.12.2021 21:27 1 ч 41 м
Броневая 12.12.2021 21:29 1 мин 12.12.2021 21:30 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 21:36 1 ч 50 м

График движения электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!