Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.01.2021 22:00 -
Броневая 21.01.2021 22:05 1 мин 21.01.2021 22:06 6 мин
Ленинский Проспект 21.01.2021 22:08 1 мин 21.01.2021 22:09 9 мин
Дачное 21.01.2021 22:11 1 мин 21.01.2021 22:12 12 мин
Ульянка 21.01.2021 22:15 1 мин 21.01.2021 22:16 16 мин
Лигово 21.01.2021 22:18 1 мин 21.01.2021 22:19 19 мин
Сосновая Поляна 21.01.2021 22:21 1 мин 21.01.2021 22:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 21.01.2021 22:24 1 мин 21.01.2021 22:25 25 мин
Стрельна 21.01.2021 22:28 1 мин 21.01.2021 22:29 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 21.01.2021 22:30 21.01.2021 22:30 30 мин
Новый Петергоф 21.01.2021 22:34 1 мин 21.01.2021 22:35 35 мин
Старый Петергоф 21.01.2021 22:39 1 мин 21.01.2021 22:40 40 мин
Университетская (Университет) 21.01.2021 22:42 1 мин 21.01.2021 22:43 43 мин
Мартышкино 21.01.2021 22:45 1 мин 21.01.2021 22:46 46 мин
Ораниенбаум-1 21.01.2021 22:49 1 мин 21.01.2021 22:50 50 мин
Ораниенбаум-2 21.01.2021 22:52 1 мин 21.01.2021 22:53 53 мин
Кронштадтская Колония 21.01.2021 22:56 1 мин 21.01.2021 22:57 57 мин
Бронка 21.01.2021 23:00 1 мин 21.01.2021 23:01 1 ч 1 м
Дубочки 21.01.2021 23:04 1 мин 21.01.2021 23:05 1 ч 5 м
Большая Ижора 21.01.2021 23:07 1 мин 21.01.2021 23:08 1 ч 8 м
Чайка 21.01.2021 23:13 1 мин 21.01.2021 23:14 1 ч 14 м
Лебяжье 21.01.2021 23:17 1 мин 21.01.2021 23:18 1 ч 18 м
68 км 21.01.2021 23:24 1 мин 21.01.2021 23:25 1 ч 25 м
Карьер 75 км 21.01.2021 23:26 21.01.2021 23:26 1 ч 26 м
80 км 21.01.2021 23:34 1 мин 21.01.2021 23:35 1 ч 35 м
Калище 21.01.2021 23:39 1 ч 39 м

График движения электрички 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!