Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 22:00 -
Броневая 26.05.2022 22:05 1 мин 26.05.2022 22:06 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 22:08 1 мин 26.05.2022 22:09 9 мин
Дачное 26.05.2022 22:11 1 мин 26.05.2022 22:12 12 мин
Ульянка 26.05.2022 22:15 1 мин 26.05.2022 22:16 16 мин
Лигово 26.05.2022 22:18 1 мин 26.05.2022 22:19 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 22:21 1 мин 26.05.2022 22:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 22:24 1 мин 26.05.2022 22:25 25 мин
Стрельна 26.05.2022 22:29 1 мин 26.05.2022 22:30 30 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 22:35 1 мин 26.05.2022 22:36 36 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 22:40 1 мин 26.05.2022 22:41 41 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 22:43 1 мин 26.05.2022 22:44 44 мин
Мартышкино 26.05.2022 22:46 1 мин 26.05.2022 22:47 47 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 22:50 1 мин 26.05.2022 22:51 51 мин
Ораниенбаум-2 26.05.2022 22:53 1 мин 26.05.2022 22:54 54 мин
Кронштадтская Колония 26.05.2022 22:57 1 мин 26.05.2022 22:58 58 мин
Бронка 26.05.2022 23:01 1 мин 26.05.2022 23:02 1 ч 2 м
Дубочки 26.05.2022 23:05 1 мин 26.05.2022 23:06 1 ч 6 м
Большая Ижора 26.05.2022 23:08 1 мин 26.05.2022 23:09 1 ч 9 м
Чайка 26.05.2022 23:14 1 мин 26.05.2022 23:15 1 ч 15 м
Лебяжье 26.05.2022 23:18 1 мин 26.05.2022 23:19 1 ч 19 м
68 км 26.05.2022 23:25 1 мин 26.05.2022 23:26 1 ч 26 м
80 км 26.05.2022 23:35 1 мин 26.05.2022 23:36 1 ч 36 м
Калище 26.05.2022 23:40 1 ч 40 м

График движения электрички 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!