Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 22:00 -
Броневая 12.12.2021 22:05 1 мин 12.12.2021 22:06 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 22:08 1 мин 12.12.2021 22:09 9 мин
Дачное 12.12.2021 22:11 1 мин 12.12.2021 22:12 12 мин
Ульянка 12.12.2021 22:15 1 мин 12.12.2021 22:16 16 мин
Лигово 12.12.2021 22:18 1 мин 12.12.2021 22:19 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 22:21 1 мин 12.12.2021 22:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 22:24 1 мин 12.12.2021 22:25 25 мин
Стрельна 12.12.2021 22:29 1 мин 12.12.2021 22:30 30 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 22:35 1 мин 12.12.2021 22:36 36 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 22:40 1 мин 12.12.2021 22:41 41 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 22:43 1 мин 12.12.2021 22:44 44 мин
Мартышкино 12.12.2021 22:46 1 мин 12.12.2021 22:47 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 22:50 1 мин 12.12.2021 22:51 51 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 22:53 1 мин 12.12.2021 22:54 54 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 22:57 1 мин 12.12.2021 22:58 58 мин
Бронка 12.12.2021 23:01 1 мин 12.12.2021 23:02 1 ч 2 м
Дубочки 12.12.2021 23:05 1 мин 12.12.2021 23:06 1 ч 6 м
Большая Ижора 12.12.2021 23:08 1 мин 12.12.2021 23:09 1 ч 9 м
Чайка 12.12.2021 23:14 1 мин 12.12.2021 23:15 1 ч 15 м
Лебяжье 12.12.2021 23:18 1 мин 12.12.2021 23:19 1 ч 19 м
68 км 12.12.2021 23:25 1 мин 12.12.2021 23:26 1 ч 26 м
80 км 12.12.2021 23:35 1 мин 12.12.2021 23:36 1 ч 36 м
Калище 12.12.2021 23:40 1 ч 40 м

График движения электрички 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!