Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 22:00 -
Броневая 05.03.2024 22:05 1 мин 05.03.2024 22:06 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 22:09 1 мин 05.03.2024 22:10 10 мин
Дачное 05.03.2024 22:12 1 мин 05.03.2024 22:13 13 мин
Ульянка 05.03.2024 22:16 1 мин 05.03.2024 22:17 17 мин
Лигово 05.03.2024 22:19 1 мин 05.03.2024 22:20 20 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 22:22 1 мин 05.03.2024 22:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 22:25 1 мин 05.03.2024 22:26 26 мин
Стрельна 05.03.2024 22:29 1 мин 05.03.2024 22:30 30 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 22:35 1 мин 05.03.2024 22:36 36 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 22:40 1 мин 05.03.2024 22:41 41 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 22:43 1 мин 05.03.2024 22:44 44 мин
Мартышкино 05.03.2024 22:46 1 мин 05.03.2024 22:47 47 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 22:50 2 мин 05.03.2024 22:52 52 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 22:55 1 мин 05.03.2024 22:56 56 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 22:59 1 мин 05.03.2024 23:00 1 ч 0 м
Бронка 05.03.2024 23:02 1 мин 05.03.2024 23:03 1 ч 3 м
Дубочки 05.03.2024 23:06 1 мин 05.03.2024 23:07 1 ч 7 м
Большая Ижора 05.03.2024 23:09 1 мин 05.03.2024 23:10 1 ч 10 м
Чайка 05.03.2024 23:16 1 мин 05.03.2024 23:17 1 ч 17 м
Лебяжье 05.03.2024 23:19 1 мин 05.03.2024 23:20 1 ч 20 м
68 км 05.03.2024 23:26 1 мин 05.03.2024 23:27 1 ч 27 м
80 км 05.03.2024 23:37 1 мин 05.03.2024 23:38 1 ч 38 м
Калище 05.03.2024 23:42 1 ч 42 м

График движения электрички 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!