Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 23:00 -
Броневая 02.08.2021 23:05 1 мин 02.08.2021 23:06 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 23:08 1 мин 02.08.2021 23:09 9 мин
Дачное 02.08.2021 23:11 1 мин 02.08.2021 23:12 12 мин
Ульянка 02.08.2021 23:15 1 мин 02.08.2021 23:16 16 мин
Лигово 02.08.2021 23:18 1 мин 02.08.2021 23:19 19 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 23:21 1 мин 02.08.2021 23:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 23:24 1 мин 02.08.2021 23:25 25 мин
Стрельна 02.08.2021 23:28 1 мин 02.08.2021 23:29 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 23:30 02.08.2021 23:30 30 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 23:34 1 мин 02.08.2021 23:35 35 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 23:39 1 мин 02.08.2021 23:40 40 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 23:42 1 мин 02.08.2021 23:43 43 мин
Мартышкино 02.08.2021 23:45 1 мин 02.08.2021 23:46 46 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 23:49 1 мин 02.08.2021 23:50 50 мин
Ораниенбаум-2 02.08.2021 23:53 1 мин 02.08.2021 23:54 54 мин
Кронштадтская Колония 02.08.2021 23:57 1 мин 02.08.2021 23:58 58 мин
Бронка 03.08.2021 00:00 1 мин 03.08.2021 00:01 1 ч 1 м
Дубочки 03.08.2021 00:04 1 мин 03.08.2021 00:05 1 ч 5 м
Большая Ижора 03.08.2021 00:07 1 мин 03.08.2021 00:08 1 ч 8 м
Чайка 03.08.2021 00:14 1 мин 03.08.2021 00:15 1 ч 15 м
Лебяжье 03.08.2021 00:18 1 мин 03.08.2021 00:19 1 ч 19 м
68 км 03.08.2021 00:25 1 мин 03.08.2021 00:26 1 ч 26 м
Карьер 75 км 03.08.2021 00:27 03.08.2021 00:27 1 ч 27 м
80 км 03.08.2021 00:35 1 мин 03.08.2021 00:36 1 ч 36 м
Калище 03.08.2021 00:40 1 ч 40 м

График движения электрички 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!