Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 23:00 -
Броневая 29.05.2022 23:05 1 мин 29.05.2022 23:06 6 мин
Ленинский Проспект 29.05.2022 23:08 1 мин 29.05.2022 23:09 9 мин
Дачное 29.05.2022 23:11 1 мин 29.05.2022 23:12 12 мин
Ульянка 29.05.2022 23:15 1 мин 29.05.2022 23:16 16 мин
Лигово 29.05.2022 23:18 1 мин 29.05.2022 23:19 19 мин
Сосновая Поляна 29.05.2022 23:21 1 мин 29.05.2022 23:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.05.2022 23:24 1 мин 29.05.2022 23:25 25 мин
Стрельна 29.05.2022 23:29 1 мин 29.05.2022 23:30 30 мин
Новый Петергоф 29.05.2022 23:35 1 мин 29.05.2022 23:36 36 мин
Старый Петергоф 29.05.2022 23:40 1 мин 29.05.2022 23:41 41 мин
Университетская (Университет) 29.05.2022 23:43 1 мин 29.05.2022 23:44 44 мин
Мартышкино 29.05.2022 23:46 1 мин 29.05.2022 23:47 47 мин
Ораниенбаум-1 29.05.2022 23:50 1 мин 29.05.2022 23:51 51 мин
Ораниенбаум-2 29.05.2022 23:54 1 мин 29.05.2022 23:55 55 мин
Кронштадтская Колония 29.05.2022 23:58 1 мин 29.05.2022 23:59 59 мин
Бронка 30.05.2022 00:01 1 мин 30.05.2022 00:02 1 ч 2 м
Дубочки 30.05.2022 00:05 1 мин 30.05.2022 00:06 1 ч 6 м
Большая Ижора 30.05.2022 00:08 1 мин 30.05.2022 00:09 1 ч 9 м
Чайка 30.05.2022 00:15 1 мин 30.05.2022 00:16 1 ч 16 м
Лебяжье 30.05.2022 00:19 1 мин 30.05.2022 00:20 1 ч 20 м
68 км 30.05.2022 00:26 1 мин 30.05.2022 00:27 1 ч 27 м
80 км 30.05.2022 00:36 1 мин 30.05.2022 00:37 1 ч 37 м
Калище 30.05.2022 00:41 1 ч 41 м

График движения электрички 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!