Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 23:00 -
Броневая 12.12.2021 23:05 1 мин 12.12.2021 23:06 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 23:08 1 мин 12.12.2021 23:09 9 мин
Дачное 12.12.2021 23:11 1 мин 12.12.2021 23:12 12 мин
Ульянка 12.12.2021 23:15 1 мин 12.12.2021 23:16 16 мин
Лигово 12.12.2021 23:18 1 мин 12.12.2021 23:19 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 23:21 1 мин 12.12.2021 23:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 23:24 1 мин 12.12.2021 23:25 25 мин
Стрельна 12.12.2021 23:29 1 мин 12.12.2021 23:30 30 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 23:35 1 мин 12.12.2021 23:36 36 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 23:40 1 мин 12.12.2021 23:41 41 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 23:43 1 мин 12.12.2021 23:44 44 мин
Мартышкино 12.12.2021 23:46 1 мин 12.12.2021 23:47 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 23:50 1 мин 12.12.2021 23:51 51 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 23:54 1 мин 12.12.2021 23:55 55 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 23:58 1 мин 12.12.2021 23:59 59 мин
Бронка 13.12.2021 00:01 1 мин 13.12.2021 00:02 1 ч 2 м
Дубочки 13.12.2021 00:05 1 мин 13.12.2021 00:06 1 ч 6 м
Большая Ижора 13.12.2021 00:08 1 мин 13.12.2021 00:09 1 ч 9 м
Чайка 13.12.2021 00:15 1 мин 13.12.2021 00:16 1 ч 16 м
Лебяжье 13.12.2021 00:19 1 мин 13.12.2021 00:20 1 ч 20 м
68 км 13.12.2021 00:26 1 мин 13.12.2021 00:27 1 ч 27 м
80 км 13.12.2021 00:36 1 мин 13.12.2021 00:37 1 ч 37 м
Калище 13.12.2021 00:41 1 ч 41 м

График движения электрички 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!