Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Псков-Пасс. - Дно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков-Пасс. - Дно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс. 26.04.2024 17:40 -
648 км 26.04.2024 17:54 1 мин 26.04.2024 17:55 15 мин
644 км 26.04.2024 18:00 1 мин 26.04.2024 18:01 21 мин
Кеб 26.04.2024 18:05 1 мин 26.04.2024 18:06 26 мин
Гудок (639 км) 26.04.2024 18:12 1 мин 26.04.2024 18:13 33 мин
637 км 26.04.2024 18:16 1 мин 26.04.2024 18:17 37 мин
Карамышево 26.04.2024 18:25 2 мин 26.04.2024 18:27 47 мин
626 км 26.04.2024 18:32 1 мин 26.04.2024 18:33 53 мин
623 км 26.04.2024 18:38 1 мин 26.04.2024 18:39 59 мин
Вешки 26.04.2024 18:46 2 мин 26.04.2024 18:48 1 ч 8 м
612 км 26.04.2024 18:54 1 мин 26.04.2024 18:55 1 ч 15 м
Подсевы 26.04.2024 19:03 1 мин 26.04.2024 19:04 1 ч 24 м
Лунёво 26.04.2024 19:13 1 мин 26.04.2024 19:14 1 ч 34 м
Сосынье 26.04.2024 19:22 1 мин 26.04.2024 19:23 1 ч 43 м
Симанцево (590 км) 26.04.2024 19:27 1 мин 26.04.2024 19:28 1 ч 48 м
Порхов 26.04.2024 19:36 2 мин 26.04.2024 19:38 1 ч 58 м
580 км 26.04.2024 19:42 1 мин 26.04.2024 19:43 2 ч 3 м
Льносовхоз 26.04.2024 19:49 1 мин 26.04.2024 19:50 2 ч 10 м
Роща 26.04.2024 19:59 6 мин 26.04.2024 20:05 2 ч 25 м
Шиленка 26.04.2024 20:11 1 мин 26.04.2024 20:12 2 ч 32 м
562 км 26.04.2024 20:15 1 мин 26.04.2024 20:16 2 ч 36 м
559 км 26.04.2024 20:19 1 мин 26.04.2024 20:20 2 ч 40 м
558 км 26.04.2024 20:23 1 мин 26.04.2024 20:24 2 ч 44 м
Дно 26.04.2024 20:29 2 ч 49 м

График движения электрички 6658 Псков-Пасс. - Дно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!