Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 18:05 -
Броневая 24.10.2021 18:07 24.10.2021 18:07 2 мин
Ленинский Проспект 24.10.2021 18:15 1 мин 24.10.2021 18:16 11 мин
Предпортовая 24.10.2021 18:17 24.10.2021 18:17 12 мин
Аэропорт 24.10.2021 18:18 24.10.2021 18:18 13 мин
Александровская 24.10.2021 18:32 1 мин 24.10.2021 18:33 28 мин
Кондакопшино 24.10.2021 18:34 24.10.2021 18:34 29 мин
Лесное (29 км) 24.10.2021 18:35 24.10.2021 18:35 30 мин
Верево 24.10.2021 18:36 24.10.2021 18:36 31 мин
Старое Мозино 24.10.2021 18:37 24.10.2021 18:37 32 мин
Новое Мозино 24.10.2021 18:38 24.10.2021 18:38 33 мин
Татьянино 24.10.2021 18:48 1 мин 24.10.2021 18:49 44 мин
Гатчина-Варшавская 24.10.2021 18:52 1 мин 24.10.2021 18:53 48 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 24.10.2021 18:58 1 мин 24.10.2021 18:59 54 мин
Войсковицы 24.10.2021 19:11 1 мин 24.10.2021 19:12 1 ч 7 м
Елизаветино 24.10.2021 19:23 1 мин 24.10.2021 19:24 1 ч 19 м
Кикерино 24.10.2021 19:34 1 мин 24.10.2021 19:35 1 ч 30 м
Роговицы 24.10.2021 19:40 1 мин 24.10.2021 19:41 1 ч 36 м
Волосово 24.10.2021 19:47 2 мин 24.10.2021 19:49 1 ч 44 м
Вруда 24.10.2021 19:59 1 мин 24.10.2021 20:00 1 ч 55 м
Овинцово 24.10.2021 20:06 1 мин 24.10.2021 20:07 2 ч 2 м
Молосковицы 24.10.2021 20:13 1 мин 24.10.2021 20:14 2 ч 9 м
Ястребино 24.10.2021 20:21 1 мин 24.10.2021 20:22 2 ч 17 м
Веймарн 24.10.2021 20:30 3 мин 24.10.2021 20:33 2 ч 28 м
Тикопись 24.10.2021 20:43 1 мин 24.10.2021 20:44 2 ч 39 м
Кингисепп 24.10.2021 20:52 5 мин 24.10.2021 20:57 2 ч 52 м
Ивангород 24.10.2021 21:20 3 ч 15 м

График движения электрички 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!