Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 18:40 -
Броневая 01.10.2022 18:47 2 мин 01.10.2022 18:49 9 мин
Ленинский Проспект 01.10.2022 18:54 1 мин 01.10.2022 18:55 15 мин
Александровская 01.10.2022 19:12 1 мин 01.10.2022 19:13 33 мин
Татьянино 01.10.2022 19:29 1 мин 01.10.2022 19:30 50 мин
Гатчина-Варшавская 01.10.2022 19:33 1 мин 01.10.2022 19:34 54 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39 59 мин
Войсковицы 01.10.2022 19:52 3 мин 01.10.2022 19:55 1 ч 15 м
Елизаветино 01.10.2022 20:09 1 мин 01.10.2022 20:10 1 ч 30 м
Кикерино 01.10.2022 20:21 2 мин 01.10.2022 20:23 1 ч 43 м
Роговицы 01.10.2022 20:30 1 мин 01.10.2022 20:31 1 ч 51 м
Волосово 01.10.2022 20:38 4 мин 01.10.2022 20:42 2 ч 2 м
Вруда 01.10.2022 20:52 1 мин 01.10.2022 20:53 2 ч 13 м
Овинцово 01.10.2022 20:58 1 мин 01.10.2022 20:59 2 ч 19 м
Молосковицы 01.10.2022 21:06 1 мин 01.10.2022 21:07 2 ч 27 м
Ястребино 01.10.2022 21:14 1 мин 01.10.2022 21:15 2 ч 35 м
Веймарн 01.10.2022 21:25 2 мин 01.10.2022 21:27 2 ч 47 м
Тикопись 01.10.2022 21:34 1 мин 01.10.2022 21:35 2 ч 55 м
Кингисепп 01.10.2022 21:43 5 мин 01.10.2022 21:48 3 ч 8 м
Ивангород 01.10.2022 22:10 3 ч 30 м

График движения электрички 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!