Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 18:40 -
Броневая 25.07.2024 18:46 1 мин 25.07.2024 18:47 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 18:51 1 мин 25.07.2024 18:52 12 мин
Аэропорт 25.07.2024 18:57 1 мин 25.07.2024 18:58 18 мин
Александровская 25.07.2024 19:07 1 мин 25.07.2024 19:08 28 мин
Татьянино 25.07.2024 19:24 1 мин 25.07.2024 19:25 45 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 19:28 1 мин 25.07.2024 19:29 49 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 25.07.2024 19:34 3 мин 25.07.2024 19:37 57 мин
Войсковицы 25.07.2024 19:51 2 мин 25.07.2024 19:53 1 ч 13 м
Елизаветино 25.07.2024 20:08 2 мин 25.07.2024 20:10 1 ч 30 м
Кикерино 25.07.2024 20:19 1 мин 25.07.2024 20:20 1 ч 40 м
Роговицы 25.07.2024 20:24 1 мин 25.07.2024 20:25 1 ч 45 м
Волосово 25.07.2024 20:32 1 мин 25.07.2024 20:33 1 ч 53 м
Вруда 25.07.2024 20:43 1 мин 25.07.2024 20:44 2 ч 4 м
Овинцово 25.07.2024 20:49 1 мин 25.07.2024 20:50 2 ч 10 м
Молосковицы 25.07.2024 20:56 1 мин 25.07.2024 20:57 2 ч 17 м
Ястребино 25.07.2024 21:04 1 мин 25.07.2024 21:05 2 ч 25 м
Веймарн 25.07.2024 21:12 1 мин 25.07.2024 21:13 2 ч 33 м
Тикопись 25.07.2024 21:20 1 мин 25.07.2024 21:21 2 ч 41 м
Кингисепп 25.07.2024 21:29 2 мин 25.07.2024 21:31 2 ч 51 м
Ивангород 25.07.2024 21:52 3 ч 12 м

График движения электрички 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ивангород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!