Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6662 Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивангород 17.05.2021 06:00 -
Кингисепп 17.05.2021 06:23 2 мин 17.05.2021 06:25 25 мин
Тикопись 17.05.2021 06:33 1 мин 17.05.2021 06:34 34 мин
Веймарн 17.05.2021 06:42 1 мин 17.05.2021 06:43 43 мин
Ястребино 17.05.2021 06:50 1 мин 17.05.2021 06:51 51 мин
Молосковицы 17.05.2021 06:59 1 мин 17.05.2021 07:00 1 ч 0 м
Овинцово 17.05.2021 07:07 1 мин 17.05.2021 07:08 1 ч 8 м
Вруда 17.05.2021 07:14 1 мин 17.05.2021 07:15 1 ч 15 м
Волосово 17.05.2021 07:26 1 мин 17.05.2021 07:27 1 ч 27 м
Роговицы 17.05.2021 07:33 1 мин 17.05.2021 07:34 1 ч 34 м
Кикерино 17.05.2021 07:40 1 мин 17.05.2021 07:41 1 ч 41 м
Елизаветино 17.05.2021 07:51 1 мин 17.05.2021 07:52 1 ч 52 м
Войсковицы 17.05.2021 08:04 1 мин 17.05.2021 08:05 2 ч 5 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 17.05.2021 08:17 1 мин 17.05.2021 08:18 2 ч 18 м
Гатчина-Варшавская 17.05.2021 08:23 1 мин 17.05.2021 08:24 2 ч 24 м
Татьянино 17.05.2021 08:27 1 мин 17.05.2021 08:28 2 ч 28 м
Новое Мозино 17.05.2021 08:29 17.05.2021 08:29 2 ч 29 м
Старое Мозино 17.05.2021 08:30 17.05.2021 08:30 2 ч 30 м
Верево 17.05.2021 08:31 17.05.2021 08:31 2 ч 31 м
Лесное (29 км) 17.05.2021 08:32 17.05.2021 08:32 2 ч 32 м
Кондакопшино 17.05.2021 08:33 17.05.2021 08:33 2 ч 33 м
Александровская 17.05.2021 08:44 1 мин 17.05.2021 08:45 2 ч 45 м
Аэропорт 17.05.2021 08:47 17.05.2021 08:47 2 ч 47 м
Предпортовая 17.05.2021 08:48 17.05.2021 08:48 2 ч 48 м
Ленинский Проспект 17.05.2021 08:58 1 мин 17.05.2021 08:59 2 ч 59 м
Броневая 17.05.2021 09:00 17.05.2021 09:00 3 ч 0 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.05.2021 09:09 3 ч 9 м

График движения электрички 6662 Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!