Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6664 Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивангород 28.06.2022 06:15 -
Кингисепп 28.06.2022 06:38 2 мин 28.06.2022 06:40 25 мин
Тикопись 28.06.2022 06:48 1 мин 28.06.2022 06:49 34 мин
Веймарн 28.06.2022 06:56 1 мин 28.06.2022 06:57 42 мин
Ястребино 28.06.2022 07:03 1 мин 28.06.2022 07:04 49 мин
Молосковицы 28.06.2022 07:10 1 мин 28.06.2022 07:11 56 мин
Овинцово 28.06.2022 07:17 1 мин 28.06.2022 07:18 1 ч 3 м
Вруда 28.06.2022 07:24 1 мин 28.06.2022 07:25 1 ч 10 м
Волосово 28.06.2022 07:35 1 мин 28.06.2022 07:36 1 ч 21 м
Роговицы 28.06.2022 07:43 1 мин 28.06.2022 07:44 1 ч 29 м
Кикерино 28.06.2022 07:51 1 мин 28.06.2022 07:52 1 ч 37 м
Елизаветино 28.06.2022 08:00 1 мин 28.06.2022 08:01 1 ч 46 м
Войсковицы 28.06.2022 08:11 1 мин 28.06.2022 08:12 1 ч 57 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 28.06.2022 08:23 1 мин 28.06.2022 08:24 2 ч 9 м
Гатчина-Варшавская 28.06.2022 08:30 1 мин 28.06.2022 08:31 2 ч 16 м
Татьянино 28.06.2022 08:34 1 мин 28.06.2022 08:35 2 ч 20 м
Александровская 28.06.2022 08:52 1 мин 28.06.2022 08:53 2 ч 38 м
Ленинский Проспект 28.06.2022 09:08 1 мин 28.06.2022 09:09 2 ч 54 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.06.2022 09:20 3 ч 5 м

График движения электрички 6664 Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!