Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 07:15 -
Броневая 02.08.2021 07:17 02.08.2021 07:17 2 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 07:25 1 мин 02.08.2021 07:26 11 мин
Предпортовая 02.08.2021 07:27 02.08.2021 07:27 12 мин
Аэропорт 02.08.2021 07:28 02.08.2021 07:28 13 мин
Александровская 02.08.2021 07:40 1 мин 02.08.2021 07:41 26 мин
Кондакопшино 02.08.2021 07:42 02.08.2021 07:42 27 мин
Лесное (29 км) 02.08.2021 07:43 02.08.2021 07:43 28 мин
Верево 02.08.2021 07:44 02.08.2021 07:44 29 мин
Старое Мозино 02.08.2021 07:45 02.08.2021 07:45 30 мин
Новое Мозино 02.08.2021 07:46 02.08.2021 07:46 31 мин
Татьянино 02.08.2021 07:58 1 мин 02.08.2021 07:59 44 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 08:02 1 мин 02.08.2021 08:03 48 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 02.08.2021 08:09 1 мин 02.08.2021 08:10 55 мин
Войсковицы 02.08.2021 08:23 2 мин 02.08.2021 08:25 1 ч 10 м
Елизаветино 02.08.2021 08:43 1 мин 02.08.2021 08:44 1 ч 29 м
Кикерино 02.08.2021 08:53 1 мин 02.08.2021 08:54 1 ч 39 м
Роговицы 02.08.2021 08:55 02.08.2021 08:55 1 ч 40 м
Волосово 02.08.2021 09:06 1 мин 02.08.2021 09:07 1 ч 52 м
Вруда 02.08.2021 09:17 1 мин 02.08.2021 09:18 2 ч 3 м
Овинцово 02.08.2021 09:24 1 мин 02.08.2021 09:25 2 ч 10 м
Молосковицы 02.08.2021 09:31 1 мин 02.08.2021 09:32 2 ч 17 м
Ястребино 02.08.2021 09:39 1 мин 02.08.2021 09:40 2 ч 25 м
Веймарн 02.08.2021 09:47 2 мин 02.08.2021 09:49 2 ч 34 м
Кленна 02.08.2021 10:01 1 мин 02.08.2021 10:02 2 ч 47 м
Криуши 02.08.2021 10:06 1 мин 02.08.2021 10:07 2 ч 52 м
Туганы 02.08.2021 10:15 1 мин 02.08.2021 10:16 3 ч 1 м
183 км 02.08.2021 10:25 1 мин 02.08.2021 10:26 3 ч 11 м
Вервенка 02.08.2021 10:31 1 мин 02.08.2021 10:32 3 ч 17 м
Ищево 02.08.2021 10:42 1 мин 02.08.2021 10:43 3 ч 28 м
Рудничная 02.08.2021 10:50 5 мин 02.08.2021 10:55 3 ч 40 м
Сланцы-Пасс. 02.08.2021 11:03 5 мин 02.08.2021 11:08 3 ч 53 м
Сланцы 02.08.2021 11:15 4 ч 0 м

График движения электрички 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!