Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 07:15 -
Броневая 12.04.2021 07:17 12.04.2021 07:17 2 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 07:25 1 мин 12.04.2021 07:26 11 мин
Предпортовая 12.04.2021 07:27 12.04.2021 07:27 12 мин
Аэропорт 12.04.2021 07:28 12.04.2021 07:28 13 мин
Александровская 12.04.2021 07:40 1 мин 12.04.2021 07:41 26 мин
Кондакопшино 12.04.2021 07:42 12.04.2021 07:42 27 мин
Лесное (29 км) 12.04.2021 07:43 12.04.2021 07:43 28 мин
Верево 12.04.2021 07:44 12.04.2021 07:44 29 мин
Старое Мозино 12.04.2021 07:45 12.04.2021 07:45 30 мин
Новое Мозино 12.04.2021 07:46 12.04.2021 07:46 31 мин
Татьянино 12.04.2021 07:58 1 мин 12.04.2021 07:59 44 мин
Гатчина-Варшавская 12.04.2021 08:02 1 мин 12.04.2021 08:03 48 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 12.04.2021 08:09 1 мин 12.04.2021 08:10 55 мин
Войсковицы 12.04.2021 08:23 2 мин 12.04.2021 08:25 1 ч 10 м
Елизаветино 12.04.2021 08:43 1 мин 12.04.2021 08:44 1 ч 29 м
Кикерино 12.04.2021 08:53 1 мин 12.04.2021 08:54 1 ч 39 м
Роговицы 12.04.2021 08:55 12.04.2021 08:55 1 ч 40 м
Волосово 12.04.2021 09:06 1 мин 12.04.2021 09:07 1 ч 52 м
Вруда 12.04.2021 09:17 1 мин 12.04.2021 09:18 2 ч 3 м
Овинцово 12.04.2021 09:24 1 мин 12.04.2021 09:25 2 ч 10 м
Молосковицы 12.04.2021 09:31 1 мин 12.04.2021 09:32 2 ч 17 м
Ястребино 12.04.2021 09:39 1 мин 12.04.2021 09:40 2 ч 25 м
Веймарн 12.04.2021 09:47 2 мин 12.04.2021 09:49 2 ч 34 м
Кленна 12.04.2021 10:01 1 мин 12.04.2021 10:02 2 ч 47 м
Криуши 12.04.2021 10:06 1 мин 12.04.2021 10:07 2 ч 52 м
Туганы 12.04.2021 10:15 1 мин 12.04.2021 10:16 3 ч 1 м
183 км 12.04.2021 10:25 1 мин 12.04.2021 10:26 3 ч 11 м
Вервенка 12.04.2021 10:31 1 мин 12.04.2021 10:32 3 ч 17 м
Ищево 12.04.2021 10:42 1 мин 12.04.2021 10:43 3 ч 28 м
Рудничная 12.04.2021 10:50 5 мин 12.04.2021 10:55 3 ч 40 м
Сланцы-Пасс. 12.04.2021 11:03 5 мин 12.04.2021 11:08 3 ч 53 м
Сланцы 12.04.2021 11:15 4 ч 0 м

График движения электрички 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!