Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:05 -
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:15 1 мин 12.12.2021 07:16 11 мин
Александровская 12.12.2021 07:32 1 мин 12.12.2021 07:33 28 мин
Татьянино 12.12.2021 07:50 1 мин 12.12.2021 07:51 46 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 07:54 1 мин 12.12.2021 07:55 50 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 55 мин
Войсковицы 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 1 ч 7 м
Елизаветино 12.12.2021 08:22 1 мин 12.12.2021 08:23 1 ч 18 м
Кикерино 12.12.2021 08:33 1 мин 12.12.2021 08:34 1 ч 29 м
Волосово 12.12.2021 08:45 1 мин 12.12.2021 08:46 1 ч 41 м
Вруда 12.12.2021 08:56 1 мин 12.12.2021 08:57 1 ч 52 м
Овинцово 12.12.2021 09:03 1 мин 12.12.2021 09:04 1 ч 59 м
Молосковицы 12.12.2021 09:10 1 мин 12.12.2021 09:11 2 ч 6 м
Ястребино 12.12.2021 09:18 1 мин 12.12.2021 09:19 2 ч 14 м
Веймарн 12.12.2021 09:26 2 мин 12.12.2021 09:28 2 ч 23 м
Кленна 12.12.2021 09:41 1 мин 12.12.2021 09:42 2 ч 37 м
Криуши 12.12.2021 09:46 1 мин 12.12.2021 09:47 2 ч 42 м
Туганы 12.12.2021 09:54 1 мин 12.12.2021 09:55 2 ч 50 м
183 км 12.12.2021 10:02 1 мин 12.12.2021 10:03 2 ч 58 м
Вервенка 12.12.2021 10:07 1 мин 12.12.2021 10:08 3 ч 3 м
Ищево 12.12.2021 10:18 1 мин 12.12.2021 10:19 3 ч 14 м
Рудничная 12.12.2021 10:26 1 мин 12.12.2021 10:27 3 ч 22 м
Сланцы-Пасс. 12.12.2021 10:35 5 мин 12.12.2021 10:40 3 ч 35 м
Сланцы 12.12.2021 10:45 3 ч 40 м

График движения электрички 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!