Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 07:05 -
Ленинский Проспект 25.09.2022 07:15 1 мин 25.09.2022 07:16 11 мин
Александровская 25.09.2022 07:32 1 мин 25.09.2022 07:33 28 мин
Татьянино 25.09.2022 07:50 1 мин 25.09.2022 07:51 46 мин
Гатчина-Варшавская 25.09.2022 07:54 1 мин 25.09.2022 07:55 50 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 25.09.2022 07:59 1 мин 25.09.2022 08:00 55 мин
Войсковицы 25.09.2022 08:11 1 мин 25.09.2022 08:12 1 ч 7 м
Елизаветино 25.09.2022 08:22 1 мин 25.09.2022 08:23 1 ч 18 м
Кикерино 25.09.2022 08:33 1 мин 25.09.2022 08:34 1 ч 29 м
Волосово 25.09.2022 08:45 1 мин 25.09.2022 08:46 1 ч 41 м
Вруда 25.09.2022 08:56 1 мин 25.09.2022 08:57 1 ч 52 м
Овинцово 25.09.2022 09:03 1 мин 25.09.2022 09:04 1 ч 59 м
Молосковицы 25.09.2022 09:10 1 мин 25.09.2022 09:11 2 ч 6 м
Ястребино 25.09.2022 09:18 1 мин 25.09.2022 09:19 2 ч 14 м
Веймарн 25.09.2022 09:26 2 мин 25.09.2022 09:28 2 ч 23 м
Кленна 25.09.2022 09:41 1 мин 25.09.2022 09:42 2 ч 37 м
Криуши 25.09.2022 09:46 1 мин 25.09.2022 09:47 2 ч 42 м
Туганы 25.09.2022 09:54 1 мин 25.09.2022 09:55 2 ч 50 м
183 км 25.09.2022 10:02 1 мин 25.09.2022 10:03 2 ч 58 м
Вервенка 25.09.2022 10:07 1 мин 25.09.2022 10:08 3 ч 3 м
Ищево 25.09.2022 10:18 1 мин 25.09.2022 10:19 3 ч 14 м
Рудничная 25.09.2022 10:26 1 мин 25.09.2022 10:27 3 ч 22 м
Сланцы-Пасс. 25.09.2022 10:35 5 мин 25.09.2022 10:40 3 ч 35 м
Сланцы 25.09.2022 10:45 3 ч 40 м

График движения электрички 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!