Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.07.2024 07:05 -
Ленинский Проспект 26.07.2024 07:15 1 мин 26.07.2024 07:16 11 мин
Аэропорт 26.07.2024 07:20 1 мин 26.07.2024 07:21 16 мин
Александровская 26.07.2024 07:30 2 мин 26.07.2024 07:32 27 мин
Татьянино 26.07.2024 07:48 1 мин 26.07.2024 07:49 44 мин
Гатчина-Варшавская 26.07.2024 07:52 1 мин 26.07.2024 07:53 48 мин
Гатчина-Тов.-Балтийская 26.07.2024 07:58 1 мин 26.07.2024 07:59 54 мин
Войсковицы 26.07.2024 08:10 1 мин 26.07.2024 08:11 1 ч 6 м
Елизаветино 26.07.2024 08:24 1 мин 26.07.2024 08:25 1 ч 20 м
Кикерино 26.07.2024 08:35 1 мин 26.07.2024 08:36 1 ч 31 м
Волосово 26.07.2024 08:48 1 мин 26.07.2024 08:49 1 ч 44 м
Вруда 26.07.2024 08:58 1 мин 26.07.2024 08:59 1 ч 54 м
Овинцово 26.07.2024 09:05 1 мин 26.07.2024 09:06 2 ч 1 м
Молосковицы 26.07.2024 09:13 1 мин 26.07.2024 09:14 2 ч 9 м
Ястребино 26.07.2024 09:20 1 мин 26.07.2024 09:21 2 ч 16 м
Веймарн 26.07.2024 09:28 1 мин 26.07.2024 09:29 2 ч 24 м
Кленна 26.07.2024 09:40 1 мин 26.07.2024 09:41 2 ч 36 м
Криуши 26.07.2024 09:45 1 мин 26.07.2024 09:46 2 ч 41 м
Туганы 26.07.2024 09:54 1 мин 26.07.2024 09:55 2 ч 50 м
183 км 26.07.2024 10:02 1 мин 26.07.2024 10:03 2 ч 58 м
Вервенка 26.07.2024 10:08 1 мин 26.07.2024 10:09 3 ч 4 м
Ищево 26.07.2024 10:19 1 мин 26.07.2024 10:20 3 ч 15 м
Рудничная 26.07.2024 10:27 1 мин 26.07.2024 10:28 3 ч 23 м
Сланцы-Пасс. 26.07.2024 10:35 5 мин 26.07.2024 10:40 3 ч 35 м
Сланцы 26.07.2024 10:48 3 ч 43 м

График движения электрички 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сланцы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!