Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 19.09.2021 13:55 -
Сланцы-Пасс. 19.09.2021 14:01 5 мин 19.09.2021 14:06 11 мин
Рудничная 19.09.2021 14:15 3 мин 19.09.2021 14:18 23 мин
Ищево 19.09.2021 14:25 1 мин 19.09.2021 14:26 31 мин
Вервенка 19.09.2021 14:36 1 мин 19.09.2021 14:37 42 мин
183 км 19.09.2021 14:42 1 мин 19.09.2021 14:43 48 мин
Туганы 19.09.2021 14:51 1 мин 19.09.2021 14:52 57 мин
Криуши 19.09.2021 15:00 1 мин 19.09.2021 15:01 1 ч 6 м
Кленна 19.09.2021 15:06 1 мин 19.09.2021 15:07 1 ч 12 м
Веймарн 19.09.2021 15:18 3 мин 19.09.2021 15:21 1 ч 26 м
Ястребино 19.09.2021 15:28 1 мин 19.09.2021 15:29 1 ч 34 м
Молосковицы 19.09.2021 15:37 1 мин 19.09.2021 15:38 1 ч 43 м
Овинцово 19.09.2021 15:45 1 мин 19.09.2021 15:46 1 ч 51 м
Вруда 19.09.2021 15:53 1 мин 19.09.2021 15:54 1 ч 59 м
Волосово 19.09.2021 16:04 2 мин 19.09.2021 16:06 2 ч 11 м
Роговицы 19.09.2021 16:07 19.09.2021 16:07 2 ч 12 м
Кикерино 19.09.2021 16:19 1 мин 19.09.2021 16:20 2 ч 25 м
Елизаветино 19.09.2021 16:30 1 мин 19.09.2021 16:31 2 ч 36 м
Войсковицы 19.09.2021 16:43 1 мин 19.09.2021 16:44 2 ч 49 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 19.09.2021 16:56 1 мин 19.09.2021 16:57 3 ч 2 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 17:02 1 мин 19.09.2021 17:03 3 ч 8 м
Татьянино 19.09.2021 17:06 1 мин 19.09.2021 17:07 3 ч 12 м
Новое Мозино 19.09.2021 17:08 19.09.2021 17:08 3 ч 13 м
Старое Мозино 19.09.2021 17:09 19.09.2021 17:09 3 ч 14 м
Верево 19.09.2021 17:10 19.09.2021 17:10 3 ч 15 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 17:11 19.09.2021 17:11 3 ч 16 м
Кондакопшино 19.09.2021 17:12 19.09.2021 17:12 3 ч 17 м
Александровская 19.09.2021 17:23 1 мин 19.09.2021 17:24 3 ч 29 м
Аэропорт 19.09.2021 17:26 19.09.2021 17:26 3 ч 31 м
Предпортовая 19.09.2021 17:27 19.09.2021 17:27 3 ч 32 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 17:40 1 мин 19.09.2021 17:41 3 ч 46 м
Броневая 19.09.2021 17:42 19.09.2021 17:42 3 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 17:52 3 ч 57 м

График движения электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!