Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 27.05.2022 13:57 -
Сланцы-Пасс. 27.05.2022 14:03 5 мин 27.05.2022 14:08 11 мин
Рудничная 27.05.2022 14:17 1 мин 27.05.2022 14:18 21 мин
Ищево 27.05.2022 14:25 1 мин 27.05.2022 14:26 29 мин
Вервенка 27.05.2022 14:36 1 мин 27.05.2022 14:37 40 мин
183 км 27.05.2022 14:42 1 мин 27.05.2022 14:43 46 мин
Туганы 27.05.2022 14:51 1 мин 27.05.2022 14:52 55 мин
Криуши 27.05.2022 15:00 1 мин 27.05.2022 15:01 1 ч 4 м
Кленна 27.05.2022 15:06 1 мин 27.05.2022 15:07 1 ч 10 м
Веймарн 27.05.2022 15:18 3 мин 27.05.2022 15:21 1 ч 24 м
Ястребино 27.05.2022 15:28 1 мин 27.05.2022 15:29 1 ч 32 м
Молосковицы 27.05.2022 15:37 1 мин 27.05.2022 15:38 1 ч 41 м
Овинцово 27.05.2022 15:45 1 мин 27.05.2022 15:46 1 ч 49 м
Вруда 27.05.2022 15:53 1 мин 27.05.2022 15:54 1 ч 57 м
Волосово 27.05.2022 16:04 2 мин 27.05.2022 16:06 2 ч 9 м
Кикерино 27.05.2022 16:19 1 мин 27.05.2022 16:20 2 ч 23 м
Елизаветино 27.05.2022 16:30 1 мин 27.05.2022 16:31 2 ч 34 м
Войсковицы 27.05.2022 16:43 1 мин 27.05.2022 16:44 2 ч 47 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 27.05.2022 16:56 1 мин 27.05.2022 16:57 3 ч 0 м
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 17:02 1 мин 27.05.2022 17:03 3 ч 6 м
Татьянино 27.05.2022 17:06 1 мин 27.05.2022 17:07 3 ч 10 м
Александровская 27.05.2022 17:23 1 мин 27.05.2022 17:24 3 ч 27 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 17:39 2 мин 27.05.2022 17:41 3 ч 44 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 17:52 3 ч 55 м

График движения электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!