Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 12.12.2021 13:57 -
Сланцы-Пасс. 12.12.2021 14:03 5 мин 12.12.2021 14:08 11 мин
Рудничная 12.12.2021 14:17 1 мин 12.12.2021 14:18 21 мин
Ищево 12.12.2021 14:25 1 мин 12.12.2021 14:26 29 мин
Вервенка 12.12.2021 14:36 1 мин 12.12.2021 14:37 40 мин
183 км 12.12.2021 14:42 1 мин 12.12.2021 14:43 46 мин
Туганы 12.12.2021 14:51 1 мин 12.12.2021 14:52 55 мин
Криуши 12.12.2021 15:00 1 мин 12.12.2021 15:01 1 ч 4 м
Кленна 12.12.2021 15:06 1 мин 12.12.2021 15:07 1 ч 10 м
Веймарн 12.12.2021 15:18 3 мин 12.12.2021 15:21 1 ч 24 м
Ястребино 12.12.2021 15:28 1 мин 12.12.2021 15:29 1 ч 32 м
Молосковицы 12.12.2021 15:37 1 мин 12.12.2021 15:38 1 ч 41 м
Овинцово 12.12.2021 15:45 1 мин 12.12.2021 15:46 1 ч 49 м
Вруда 12.12.2021 15:53 1 мин 12.12.2021 15:54 1 ч 57 м
Волосово 12.12.2021 16:04 2 мин 12.12.2021 16:06 2 ч 9 м
Кикерино 12.12.2021 16:19 1 мин 12.12.2021 16:20 2 ч 23 м
Елизаветино 12.12.2021 16:30 1 мин 12.12.2021 16:31 2 ч 34 м
Войсковицы 12.12.2021 16:43 1 мин 12.12.2021 16:44 2 ч 47 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 12.12.2021 16:56 1 мин 12.12.2021 16:57 3 ч 0 м
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 17:02 1 мин 12.12.2021 17:03 3 ч 6 м
Татьянино 12.12.2021 17:06 1 мин 12.12.2021 17:07 3 ч 10 м
Александровская 12.12.2021 17:23 1 мин 12.12.2021 17:24 3 ч 27 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:39 2 мин 12.12.2021 17:41 3 ч 44 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:52 3 ч 55 м

График движения электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!