Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6701 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 04:14 -
Чуприяновка 13.07.2024 04:23 1 мин 13.07.2024 04:24 10 мин
Кузьминка 13.07.2024 04:29 1 мин 13.07.2024 04:30 16 мин
Межево 13.07.2024 04:34 1 мин 13.07.2024 04:35 21 мин
Редкино 13.07.2024 04:40 1 мин 13.07.2024 04:41 27 мин
Московское Море 13.07.2024 04:44 1 мин 13.07.2024 04:45 31 мин
Завидово 13.07.2024 04:51 1 мин 13.07.2024 04:52 38 мин
Черничная 13.07.2024 04:57 1 мин 13.07.2024 04:58 44 мин
Решетниково 13.07.2024 05:02 1 мин 13.07.2024 05:03 49 мин
Ямуга 13.07.2024 05:08 1 мин 13.07.2024 05:09 55 мин
Клин 13.07.2024 05:15 1 мин 13.07.2024 05:16 1 ч 2 м
Стреглово 13.07.2024 05:19 1 мин 13.07.2024 05:20 1 ч 6 м
Фроловское 13.07.2024 05:23 1 мин 13.07.2024 05:24 1 ч 10 м
Покровка 13.07.2024 05:28 1 мин 13.07.2024 05:29 1 ч 15 м
Головково 13.07.2024 05:32 1 мин 13.07.2024 05:33 1 ч 19 м
Сенеж 13.07.2024 05:36 1 мин 13.07.2024 05:37 1 ч 23 м
Подсолнечная 13.07.2024 05:40 1 мин 13.07.2024 05:41 1 ч 27 м
Берёзки-Дачные 13.07.2024 05:47 1 мин 13.07.2024 05:48 1 ч 34 м
Поварово-1 13.07.2024 05:51 1 мин 13.07.2024 05:52 1 ч 38 м
Поваровка 13.07.2024 05:54 1 мин 13.07.2024 05:55 1 ч 41 м
Радищево 13.07.2024 05:58 1 мин 13.07.2024 05:59 1 ч 45 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 06:06 1 мин 13.07.2024 06:07 1 ч 53 м
Фирсановская 13.07.2024 06:15 1 мин 13.07.2024 06:16 2 ч 2 м
Сходня 13.07.2024 06:19 1 мин 13.07.2024 06:20 2 ч 6 м
Подрезково 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23 2 ч 9 м
Новоподрезково 13.07.2024 06:24 1 мин 13.07.2024 06:25 2 ч 11 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13.07.2024 06:27 1 мин 13.07.2024 06:28 2 ч 14 м
Химки 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34 2 ч 20 м
Левобережная 13.07.2024 06:36 1 мин 13.07.2024 06:37 2 ч 23 м
Ховрино 13.07.2024 06:38 1 мин 13.07.2024 06:39 2 ч 25 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13.07.2024 06:41 1 мин 13.07.2024 06:42 2 ч 28 м
Моссельмаш 13.07.2024 06:44 1 мин 13.07.2024 06:45 2 ч 31 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13.07.2024 06:47 1 мин 13.07.2024 06:48 2 ч 34 м
Петровско-Разумовская 13.07.2024 06:51 1 мин 13.07.2024 06:52 2 ч 38 м
Останкино 13.07.2024 06:56 1 мин 13.07.2024 06:57 2 ч 43 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 07:10 2 ч 56 м

График движения электрички 6701 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!