Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6703 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 04:45 -
Чуприяновка 13.07.2024 04:55 1 мин 13.07.2024 04:56 11 мин
Кузьминка 13.07.2024 05:01 1 мин 13.07.2024 05:02 17 мин
Межево 13.07.2024 05:05 1 мин 13.07.2024 05:06 21 мин
Редкино 13.07.2024 05:12 1 мин 13.07.2024 05:13 28 мин
Московское Море 13.07.2024 05:16 1 мин 13.07.2024 05:17 32 мин
Завидово 13.07.2024 05:23 1 мин 13.07.2024 05:24 39 мин
Черничная 13.07.2024 05:29 1 мин 13.07.2024 05:30 45 мин
Решетниково 13.07.2024 05:34 1 мин 13.07.2024 05:35 50 мин
Клин 13.07.2024 05:45 1 мин 13.07.2024 05:46 1 ч 1 м
Стреглово 13.07.2024 05:49 1 мин 13.07.2024 05:50 1 ч 5 м
Покровка 13.07.2024 05:56 1 мин 13.07.2024 05:57 1 ч 12 м
Головково 13.07.2024 06:00 1 мин 13.07.2024 06:01 1 ч 16 м
Сенеж 13.07.2024 06:04 1 мин 13.07.2024 06:05 1 ч 20 м
Подсолнечная 13.07.2024 06:07 1 мин 13.07.2024 06:08 1 ч 23 м
Берёзки-Дачные 13.07.2024 06:15 1 мин 13.07.2024 06:16 1 ч 31 м
Поварово-1 13.07.2024 06:19 1 мин 13.07.2024 06:20 1 ч 35 м
Поваровка 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23 1 ч 38 м
Радищево 13.07.2024 06:25 1 мин 13.07.2024 06:26 1 ч 41 м
Алабушево 13.07.2024 06:30 1 мин 13.07.2024 06:31 1 ч 46 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 06:36 1 мин 13.07.2024 06:37 1 ч 52 м
Фирсановская 13.07.2024 06:45 1 мин 13.07.2024 06:46 2 ч 1 м
Сходня 13.07.2024 06:49 1 мин 13.07.2024 06:50 2 ч 5 м
Подрезково 13.07.2024 06:52 1 мин 13.07.2024 06:53 2 ч 8 м
Новоподрезково 13.07.2024 06:54 1 мин 13.07.2024 06:55 2 ч 10 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13.07.2024 06:57 1 мин 13.07.2024 06:58 2 ч 13 м
Химки 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04 2 ч 19 м
Левобережная 13.07.2024 07:06 1 мин 13.07.2024 07:07 2 ч 22 м
Ховрино 13.07.2024 07:08 1 мин 13.07.2024 07:09 2 ч 24 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13.07.2024 07:11 1 мин 13.07.2024 07:12 2 ч 27 м
Моссельмаш 13.07.2024 07:14 1 мин 13.07.2024 07:15 2 ч 30 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13.07.2024 07:17 1 мин 13.07.2024 07:18 2 ч 33 м
Петровско-Разумовская 13.07.2024 07:21 1 мин 13.07.2024 07:22 2 ч 37 м
Останкино 13.07.2024 07:26 1 мин 13.07.2024 07:27 2 ч 42 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 07:40 2 ч 55 м

График движения электрички 6703 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!