Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6705 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 05:25 -
Чуприяновка 13.07.2024 05:35 1 мин 13.07.2024 05:36 11 мин
Кузьминка 13.07.2024 05:41 1 мин 13.07.2024 05:42 17 мин
Межево 13.07.2024 05:45 1 мин 13.07.2024 05:46 21 мин
Редкино 13.07.2024 05:52 1 мин 13.07.2024 05:53 28 мин
Московское Море 13.07.2024 05:56 1 мин 13.07.2024 05:57 32 мин
Завидово 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04 39 мин
Черничная 13.07.2024 06:09 1 мин 13.07.2024 06:10 45 мин
Решетниково 13.07.2024 06:14 1 мин 13.07.2024 06:15 50 мин
Ямуга 13.07.2024 06:44 1 мин 13.07.2024 06:45 1 ч 20 м
Клин 13.07.2024 06:51 1 мин 13.07.2024 06:52 1 ч 27 м
Стреглово 13.07.2024 06:56 1 мин 13.07.2024 06:57 1 ч 32 м
Фроловское 13.07.2024 07:00 1 мин 13.07.2024 07:01 1 ч 36 м
Покровка 13.07.2024 07:05 1 мин 13.07.2024 07:06 1 ч 41 м
Головково 13.07.2024 07:09 1 мин 13.07.2024 07:10 1 ч 45 м
Сенеж 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14 1 ч 49 м
Подсолнечная 13.07.2024 07:16 1 мин 13.07.2024 07:17 1 ч 52 м
Берёзки-Дачные 13.07.2024 07:24 1 мин 13.07.2024 07:25 2 ч 0 м
Поварово-1 13.07.2024 07:28 1 мин 13.07.2024 07:29 2 ч 4 м
Поваровка 13.07.2024 07:31 1 мин 13.07.2024 07:32 2 ч 7 м
Радищево 13.07.2024 07:34 1 мин 13.07.2024 07:35 2 ч 10 м
Алабушево 13.07.2024 07:39 1 мин 13.07.2024 07:40 2 ч 15 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 07:46 1 мин 13.07.2024 07:47 2 ч 22 м
Фирсановская 13.07.2024 07:55 1 мин 13.07.2024 07:56 2 ч 31 м
Сходня 13.07.2024 07:59 1 мин 13.07.2024 08:00 2 ч 35 м
Подрезково 13.07.2024 08:02 1 мин 13.07.2024 08:03 2 ч 38 м
Новоподрезково 13.07.2024 08:04 1 мин 13.07.2024 08:05 2 ч 40 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13.07.2024 08:07 1 мин 13.07.2024 08:08 2 ч 43 м
Химки 13.07.2024 08:13 1 мин 13.07.2024 08:14 2 ч 49 м
Левобережная 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17 2 ч 52 м
Ховрино 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19 2 ч 54 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13.07.2024 08:21 1 мин 13.07.2024 08:22 2 ч 57 м
Моссельмаш 13.07.2024 08:24 1 мин 13.07.2024 08:25 3 ч 0 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13.07.2024 08:27 1 мин 13.07.2024 08:28 3 ч 3 м
Петровско-Разумовская 13.07.2024 08:31 1 мин 13.07.2024 08:32 3 ч 7 м
Останкино 13.07.2024 08:36 1 мин 13.07.2024 08:37 3 ч 12 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 08:46 3 ч 21 м

График движения электрички 6705 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!