Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6707 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 08:23 -
Чуприяновка 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34 11 мин
Кузьминка 13.07.2024 08:39 1 мин 13.07.2024 08:40 17 мин
Межево 13.07.2024 08:43 1 мин 13.07.2024 08:44 21 мин
Редкино 13.07.2024 08:50 1 мин 13.07.2024 08:51 28 мин
Московское Море 13.07.2024 08:54 1 мин 13.07.2024 08:55 32 мин
Завидово 13.07.2024 09:01 1 мин 13.07.2024 09:02 39 мин
Черничная 13.07.2024 09:07 1 мин 13.07.2024 09:08 45 мин
Решетниково 13.07.2024 09:12 1 мин 13.07.2024 09:13 50 мин
Ямуга 13.07.2024 09:18 1 мин 13.07.2024 09:19 56 мин
Клин 13.07.2024 09:25 1 мин 13.07.2024 09:26 1 ч 3 м
Стреглово 13.07.2024 09:29 1 мин 13.07.2024 09:30 1 ч 7 м
Фроловское 13.07.2024 09:33 1 мин 13.07.2024 09:34 1 ч 11 м
Покровка 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39 1 ч 16 м
Головково 13.07.2024 09:42 1 мин 13.07.2024 09:43 1 ч 20 м
Сенеж 13.07.2024 09:46 1 мин 13.07.2024 09:47 1 ч 24 м
Подсолнечная 13.07.2024 09:50 1 мин 13.07.2024 09:51 1 ч 28 м
Берёзки-Дачные 13.07.2024 09:57 1 мин 13.07.2024 09:58 1 ч 35 м
Поварово-1 13.07.2024 10:01 1 мин 13.07.2024 10:02 1 ч 39 м
Поваровка 13.07.2024 10:04 1 мин 13.07.2024 10:05 1 ч 42 м
Алабушево 13.07.2024 10:11 1 мин 13.07.2024 10:12 1 ч 49 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 10:16 1 мин 13.07.2024 10:17 1 ч 54 м
Фирсановская 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26 2 ч 3 м
Сходня 13.07.2024 10:29 1 мин 13.07.2024 10:30 2 ч 7 м
Подрезково 13.07.2024 10:32 1 мин 13.07.2024 10:33 2 ч 10 м
Новоподрезково 13.07.2024 10:34 1 мин 13.07.2024 10:35 2 ч 12 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13.07.2024 10:37 1 мин 13.07.2024 10:38 2 ч 15 м
Химки 13.07.2024 10:43 1 мин 13.07.2024 10:44 2 ч 21 м
Левобережная 13.07.2024 10:46 1 мин 13.07.2024 10:47 2 ч 24 м
Ховрино 13.07.2024 10:48 1 мин 13.07.2024 10:49 2 ч 26 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13.07.2024 10:51 1 мин 13.07.2024 10:52 2 ч 29 м
Моссельмаш 13.07.2024 10:54 1 мин 13.07.2024 10:55 2 ч 32 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13.07.2024 10:57 1 мин 13.07.2024 10:58 2 ч 35 м
Петровско-Разумовская 13.07.2024 11:01 1 мин 13.07.2024 11:02 2 ч 39 м
Останкино 13.07.2024 11:06 1 мин 13.07.2024 11:07 2 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 11:22 2 ч 59 м

График движения электрички 6707 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!