Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6713 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 14:26 -
Чуприяновка 13.07.2024 14:35 1 мин 13.07.2024 14:36 10 мин
Кузьминка 13.07.2024 14:41 1 мин 13.07.2024 14:42 16 мин
Межево 13.07.2024 14:46 1 мин 13.07.2024 14:47 21 мин
Редкино 13.07.2024 14:52 1 мин 13.07.2024 14:53 27 мин
Московское Море 13.07.2024 14:56 1 мин 13.07.2024 14:57 31 мин
Завидово 13.07.2024 15:03 1 мин 13.07.2024 15:04 38 мин
Черничная 13.07.2024 15:09 1 мин 13.07.2024 15:10 44 мин
Решетниково 13.07.2024 15:14 1 мин 13.07.2024 15:15 49 мин
Ямуга 13.07.2024 15:20 1 мин 13.07.2024 15:21 55 мин
Клин 13.07.2024 15:27 1 мин 13.07.2024 15:28 1 ч 2 м
Стреглово 13.07.2024 15:31 1 мин 13.07.2024 15:32 1 ч 6 м
Фроловское 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36 1 ч 10 м
Покровка 13.07.2024 15:40 1 мин 13.07.2024 15:41 1 ч 15 м
Сенеж 13.07.2024 15:46 1 мин 13.07.2024 15:47 1 ч 21 м
Подсолнечная 13.07.2024 15:49 1 мин 13.07.2024 15:50 1 ч 24 м
Берёзки-Дачные 13.07.2024 15:57 1 мин 13.07.2024 15:58 1 ч 32 м
Поварово-1 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02 1 ч 36 м
Поваровка 13.07.2024 16:04 1 мин 13.07.2024 16:05 1 ч 39 м
Алабушево 13.07.2024 16:10 1 мин 13.07.2024 16:11 1 ч 45 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 16:16 1 мин 13.07.2024 16:17 1 ч 51 м
Фирсановская 13.07.2024 16:25 1 мин 13.07.2024 16:26 2 ч 0 м
Сходня 13.07.2024 16:29 1 мин 13.07.2024 16:30 2 ч 4 м
Подрезково 13.07.2024 16:32 1 мин 13.07.2024 16:33 2 ч 7 м
Новоподрезково 13.07.2024 16:34 1 мин 13.07.2024 16:35 2 ч 9 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13.07.2024 16:37 1 мин 13.07.2024 16:38 2 ч 12 м
Химки 13.07.2024 16:43 1 мин 13.07.2024 16:44 2 ч 18 м
Левобережная 13.07.2024 16:46 1 мин 13.07.2024 16:47 2 ч 21 м
Ховрино 13.07.2024 16:48 1 мин 13.07.2024 16:49 2 ч 23 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13.07.2024 16:51 1 мин 13.07.2024 16:52 2 ч 26 м
Моссельмаш 13.07.2024 16:54 1 мин 13.07.2024 16:55 2 ч 29 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13.07.2024 16:57 1 мин 13.07.2024 16:58 2 ч 32 м
Петровско-Разумовская 13.07.2024 17:01 1 мин 13.07.2024 17:02 2 ч 36 м
Останкино 13.07.2024 17:06 1 мин 13.07.2024 17:07 2 ч 41 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 17:24 2 ч 58 м

График движения электрички 6713 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!