Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6715 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.07.2024 16:40 -
Чуприяновка 15.07.2024 16:49 1 мин 15.07.2024 16:50 10 мин
Кузьминка 15.07.2024 16:55 1 мин 15.07.2024 16:56 16 мин
Межево 15.07.2024 17:00 1 мин 15.07.2024 17:01 21 мин
Редкино 15.07.2024 17:06 1 мин 15.07.2024 17:07 27 мин
Московское Море 15.07.2024 17:10 1 мин 15.07.2024 17:11 31 мин
Завидово 15.07.2024 17:17 1 мин 15.07.2024 17:18 38 мин
Черничная 15.07.2024 17:23 1 мин 15.07.2024 17:24 44 мин
Решетниково 15.07.2024 17:28 1 мин 15.07.2024 17:29 49 мин
Ямуга 15.07.2024 17:34 1 мин 15.07.2024 17:35 55 мин
Клин 15.07.2024 17:41 1 мин 15.07.2024 17:42 1 ч 2 м
Стреглово 15.07.2024 17:45 1 мин 15.07.2024 17:46 1 ч 6 м
Покровка 15.07.2024 17:52 1 мин 15.07.2024 17:53 1 ч 13 м
Сенеж 15.07.2024 17:58 1 мин 15.07.2024 17:59 1 ч 19 м
Подсолнечная 15.07.2024 18:01 1 мин 15.07.2024 18:02 1 ч 22 м
Поварово-1 15.07.2024 18:11 1 мин 15.07.2024 18:12 1 ч 32 м
Поваровка 15.07.2024 18:14 1 мин 15.07.2024 18:15 1 ч 35 м
Алабушево 15.07.2024 18:20 1 мин 15.07.2024 18:21 1 ч 41 м
Зеленоград-Крюково 15.07.2024 18:26 1 мин 15.07.2024 18:27 1 ч 47 м
Фирсановская 15.07.2024 18:35 1 мин 15.07.2024 18:36 1 ч 56 м
Сходня 15.07.2024 18:39 1 мин 15.07.2024 18:40 2 ч 0 м
Подрезково 15.07.2024 18:42 1 мин 15.07.2024 18:43 2 ч 3 м
Новоподрезково 15.07.2024 18:44 1 мин 15.07.2024 18:45 2 ч 5 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 15.07.2024 18:47 1 мин 15.07.2024 18:48 2 ч 8 м
Химки 15.07.2024 18:53 1 мин 15.07.2024 18:54 2 ч 14 м
Левобережная 15.07.2024 18:56 1 мин 15.07.2024 18:57 2 ч 17 м
Ховрино 15.07.2024 18:58 1 мин 15.07.2024 18:59 2 ч 19 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 15.07.2024 19:01 1 мин 15.07.2024 19:02 2 ч 22 м
Моссельмаш 15.07.2024 19:04 1 мин 15.07.2024 19:05 2 ч 25 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15.07.2024 19:07 1 мин 15.07.2024 19:08 2 ч 28 м
Петровско-Разумовская 15.07.2024 19:11 1 мин 15.07.2024 19:12 2 ч 32 м
Останкино 15.07.2024 19:16 1 мин 15.07.2024 19:17 2 ч 37 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15.07.2024 19:34 2 ч 54 м

График движения электрички 6715 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!