Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6717 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 18:20 -
Чуприяновка 13.07.2024 18:29 1 мин 13.07.2024 18:30 10 мин
Кузьминка 13.07.2024 18:35 1 мин 13.07.2024 18:36 16 мин
Межево 13.07.2024 18:40 1 мин 13.07.2024 18:41 21 мин
Редкино 13.07.2024 18:46 1 мин 13.07.2024 18:47 27 мин
Московское Море 13.07.2024 18:51 1 мин 13.07.2024 18:52 32 мин
Завидово 13.07.2024 18:58 1 мин 13.07.2024 18:59 39 мин
Черничная 13.07.2024 19:03 1 мин 13.07.2024 19:04 44 мин
Решетниково 13.07.2024 19:09 1 мин 13.07.2024 19:10 50 мин
Ямуга 13.07.2024 19:14 1 мин 13.07.2024 19:15 55 мин
Клин 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22 1 ч 2 м
Покровка 13.07.2024 19:31 1 мин 13.07.2024 19:32 1 ч 12 м
Сенеж 13.07.2024 19:37 1 мин 13.07.2024 19:38 1 ч 18 м
Подсолнечная 13.07.2024 19:40 1 мин 13.07.2024 19:41 1 ч 21 м
Берёзки-Дачные 13.07.2024 19:47 1 мин 13.07.2024 19:48 1 ч 28 м
Поварово-1 13.07.2024 19:51 1 мин 13.07.2024 19:52 1 ч 32 м
Поваровка 13.07.2024 19:54 1 мин 13.07.2024 19:55 1 ч 35 м
Алабушево 13.07.2024 20:01 1 мин 13.07.2024 20:02 1 ч 42 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 20:06 1 мин 13.07.2024 20:07 1 ч 47 м
Фирсановская 13.07.2024 20:15 1 мин 13.07.2024 20:16 1 ч 56 м
Сходня 13.07.2024 20:19 1 мин 13.07.2024 20:20 2 ч 0 м
Подрезково 13.07.2024 20:22 1 мин 13.07.2024 20:23 2 ч 3 м
Новоподрезково 13.07.2024 20:24 1 мин 13.07.2024 20:25 2 ч 5 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13.07.2024 20:27 1 мин 13.07.2024 20:28 2 ч 8 м
Химки 13.07.2024 20:33 1 мин 13.07.2024 20:34 2 ч 14 м
Левобережная 13.07.2024 20:36 1 мин 13.07.2024 20:37 2 ч 17 м
Ховрино 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39 2 ч 19 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13.07.2024 20:41 1 мин 13.07.2024 20:42 2 ч 22 м
Моссельмаш 13.07.2024 20:44 1 мин 13.07.2024 20:45 2 ч 25 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13.07.2024 20:47 1 мин 13.07.2024 20:48 2 ч 28 м
Петровско-Разумовская 13.07.2024 20:51 1 мин 13.07.2024 20:52 2 ч 32 м
Останкино 13.07.2024 20:56 1 мин 13.07.2024 20:57 2 ч 37 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 21:10 2 ч 50 м

График движения электрички 6717 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!