Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Великие Луки - Псков-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Псков-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 09.12.2022 06:50 -
Новосокольники 09.12.2022 07:28 5 мин 09.12.2022 07:33 43 мин
Локня 09.12.2022 08:23 2 мин 09.12.2022 08:25 1 ч 35 м
Сущево 09.12.2022 08:47 2 мин 09.12.2022 08:49 1 ч 59 м
Чихачёво 09.12.2022 09:16 7 мин 09.12.2022 09:23 2 ч 33 м
Дедовичи 09.12.2022 09:47 2 мин 09.12.2022 09:49 2 ч 59 м
Дно 09.12.2022 10:17 8 мин 09.12.2022 10:25 3 ч 35 м
Порхов 09.12.2022 10:58 2 мин 09.12.2022 11:00 4 ч 10 м
Псков-Пасс. 09.12.2022 11:58 5 ч 8 м

График движения электрички 6721/6722 Великие Луки - Псков-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!